Расставания

Почему женщины свято верят что мужчины готовы трахнуть любую кто даст?)))

И кто это такой "верующий"?
Сергей Валявский
Лучший ответ
Женщины говорят, что это ерунда, а мужчины рассуждают, что так думают все женщины... Удивительная закономерность... Это миф, что женщины так думают
не каждый мужик пьет водку что бы лезть на каракатицу.
Юрий Прокопчук
да потому, что мужчины перестали ухаживать за ДОСТОЙНЫМИ ради ДОСТУПНЫХ и не хотят подниматься до умных... им легче опуститься до тупых и похотливых
Андрей Райлинг
Дмитрий Тян Достойные доступные что за чушь если влюблен не вижу смысла скрывать это глупо сидеть и строить недоступность если человек симпатичен. Я не говорю что на всех нужно вешаться. Но скрывать чувства ради достоинства ни к чему.
Дмитрий Тян А вообще на фиг таких.
Потому так и есть, если она не страшная
Ерунда... Неужели Вы опросили ВСЕХ женщин, что делаете такое обобщение ?
Irina Cvetkova
Я не согласна с этим мнением. Так же можно сказать и о женщине. Даст, кто попросит)) Нет, тут есть нюансы. Скорей всего, таким больным нужно родится. Здравый мужчина, не сможет с кем попало. Только с той кто понравится. Может ещё на пьяную голову. А может быть верным одной всю жизнь! Одинаковых людей не бывает!
потому что так и есть. Я чувствовала, что что-то не то, и вчера нашла его на сайте мамба, с его голым торсом и надпись "Жизнь хороша, нужно всё успеть!" Мне так больно, оказывается он меня не любит, просто слова, которые он говорит всем, год он пудрил мне мозги, просто звонил, а я думала, что это у него нет потребностей, оказывается у него таких влюблённых куча, пикапер, люблю, не знаю что делать
Jamal Israfilov
Дмитрий Тян Жаль. Нужно разобраться до конца. Но в любом случае не отчаивайся это опыт а не ошибка и не нужно на всех ставить крест.
Потому что вы наивный дурачок, Вам глупость сказали, а Вы ее выдаете за общее, якобы, утверждение )
Александр Ковыров Я так понимаю у вас ПМС)))
верят в свою неотразимость
Ну нахер любую
Ну ну ну.... не обобщай)))
Оксана Нечай
Потому что мне так по телеку экстрасенс сказал
Из их личного опыта.)))
Это распространённое мнение, но не на 100% верное. Люди разные, правильно заметили. Что мужчины, что женщины. Однако такой "страх" присущ женщинам, не всем, но некоторым, потому что, по сути, мужчины это самцы, они полигамны (не бухтите, мы все животные), а женщины нет. Женщины просто не переносят конкуренцию. Тем более в вопросах соблазнения женщины куда изобретательней мужчин, поэтому им есть чего опасаться.
Ulugbek Muratov
Команданте. ВАКАНСИЯ НАБОРЩИК ТЕКСТА!!! ЗАРПЛАТА ЕЖЕДНЕВНО ОТ 2000 РУБЛЕЙ!!! 315093 http://cort.as/mB7A
Команданте. БЕСПЛАТНО Верну любимого человека, отворот, приворот, венец безбрачия 467383 http://cort.as/mAfv
Kariglazaya ***