Расставания
а почему когда мужчина обманывает женщину,он свято верит,что она ему верит? ха ..хи..хи.
ну понимаешь эти "великие и ужасные" думают что умнее всех. и не обязательно говорить им как они ошибаются)))))))))))))) ) проще поржать у них за спиной)))))))))))))))))))
традиция всё-таки!
Так хочется ему.
потому что когда Женщина обманывает мужчину он даже и не подозревает об этом :-))
хто такое сказал? Если, конечно, она не блондинка.. то её трудно обмануть. ;)))
женщина делает вид что она дура, а мужчина делает вид что в это верит!
просто не помуг они говорить правду напрямую, и надеются что женщина сама все поймет и простит!
потому что сам верит в свою ложь!
ошибка всех женщин - думают, что смогут перевоспитать мужчину, а ошибка мужчин - думают, что женщина остается всегда прежней! проза жизни...
потому что парни знают об том что им изменяют и они просто изменяют в отместку не с одной а с несколькими ...знай об этом скока веревочке не вится конец все равно будет ...после этого измена прощение ...если есть любовь) ...Так что не изменяй парню он все равно узнает и сделает вид что поверил ...измена ...прощение ...хочешь изменить?
Да наверно, поту же почему и когда девушка врёт своему парню, она думает, что он ей верит.... а парень (если он её раскрыл) делает вид что верит.... Кстати у девушек ложь получается менее правдобной... поэтому они и врут чаще... вот так...: -(
-"каждому, каждому в лучшее верится... "