Здравствуйте! скажите пожалуйста, почему девушки либо кидают меня либо не обращают внимания, например одноклассницы, я вообще спокойный и стеснителньый. я урод? вот некоторые мои фото. я живу в Москве, это далеко от моей Родины, я жил много где, в совершенно разных местах, например в Приморском крае, около Владивостока, в Албании, в Молдове, а сейчас я живу в Москве, я ненавижу понты, развязный образ жизни, и всё такое, что зачастую присуще многим тут, не пью не курю, любительски занимаюсь спортом, и мне сложно общатсья с людьми и тем более с девушками, потому что я стеснительный очень, не могу везти себя дерзко, развязно и уж тем более приставать или навязываться, если мне нравится девушка, я этого попросту не могу сказать, и не могу первым начать общение с девушкой.
Вчера вот меня жестоко предала девушка, которой я доверял и любил. У меня на телефоне смс, датированное еще позавчерашним числом, в котором говорится как она скучает и еще огромное число смсок от нее начиная с 1 октября. А вчера она просто написала мне вот это:
Кароче прости не могу больше врать я люблю другого и мне похуй что ему 22. И мне похуй что он друг моего брата я его люблю
Хотя все предыдущие два месяца говорила мне как любит меня и как жить без меня не сможет если вдруг я ее кину, то есть в крайний раз мы общались когда, она была как будто совершенно другой человек. Я так и не понял окончательно ответа, а ради чего все это было? Зачем?
Вот некоторые мои фото:




п. с. пожалуйста без троллинга, издевательств и оскорблений. Кто что-то вякнет насчет милицейской фуражки - сразу идите лесом, я просто хочу в будущем быть
Ты симпатичный обаятельный парень (фото с кроликом особенно мне приглянулось), но знаешь в чём твоя проблема??? Ты, так сказать, хороший, т. е правильный парень, а девчёнок зачастую тянет на плохих.... Вот она правда жизни... Не зацикливайся на неудачах, ты очень молод и всё у тебя впереди. Позицию ты выбрал правильную (я про здоровый образ жизни), а остальное приложится))))))) Всего хорошего тебе)))))
Все проходят через обман, делайте выводы и не наступайте на одни и те же грабли.
А ты их не обманывал? Просто так ничего не бывает
Ну, знаешь - так бывает. Это называется - опыт. ) И это - не конец света.
Не волнуйся - умная мимо такого не пройдет.)
Не знаю, как тебя зовут но ты очаровательный молодой человек, интересный и не глупый. И я уверена, ты встретишь в жизни прекрасную девушку, которая будет тебе отличной женой и матерью твоих детей.
Я обратила внимание на твою речь, построение фраз, на твои фото, это ведь выбрать надо, какие разместить, и на основе этого выдвинула своё решение.
Ты ещё в школе учишься или в техникуме? Так всё впереди ещё!
Живу в Москве, но ненавижу выпендроид-парней, курящих, пьющих, развязно лезущих к девушкам, так что ты в большом выигрыше.
У тебя просто очень открытая и добрая душа, я говорю большое спасибо твоим родителям, твоей семье, которые воспитали такого человека, ты прекрасный отец и муж в будущем.
А вот сегодняшняя милиция это сплошной жесткач и цинизм, ну если решил, то решил, вперёд, удачи тебе.
Мне почему-то хочется верить что всё получится. У тебя. Про девушку в другом вопросе отвечу.
))) я тебя обожаю!! ! У тебя глаза - туманность Андромеды. Насчет девушки не заморачивайся, не буду говорить, что другую найдешь. Другую ты конечно найдешь, но и эту не забудешь. Тебе что Пушкин написал? "И опыт, с ошибок трудных, и гений парадоксов друг! " ОПЫТ. Надо пережить, конечно противно, чувство как будто об тебя ноги вытерли, но ничего. Все пройдет и это тоже. Все будет хорошо.
оставь кролика в покое, жестокое обращение с животными
Ты далеко не урод, поверь мне. Мне очень жаль, что у тебя так все получилось.. . Я тебя понимаю.. . Мне так же постоянно врали, да чего греха таить, мне и сейчас тоже врут. Это все из-за мягкого характера, из-за наивности...
Поменьше жалуйся на них и фотки в нете выкладывай ((((((((((((
можешь не сомневаться насчёт внешности, очень обоятельный паренёк, а что касается девушки то она поступила как последняя стерва и надеюсь в товей жизни будет поменьше вот таки вот сук из за которых мужчина становится жёстким и холодным.... Оставайся таким какой ты есть, не нужно понтов и дерзости.... в мире есть много девушек которым это не нравится в мужчине. Просто нужно быть уверенее в поступках и не открывать душу первым встречным особам которые за счёт того что бросают мужчин, удовлетворяют свою пустоту в душе, наверняка с ней так поступали и поэтому она поступила так и с тобой.
Люди всегда лгали и будут лгать. Первые чувства, отношения.. . они и есь первые. Дальше будут другие. гармоны, чувства.. все такое новое. мой тебе совет, не тянись к солнцу как цветок, не стоит. будь для кого то солнцем, что бы тянулись к тебе. А по школьным годам знаю, что не стоит встречаться с одноклассниками. Лучше, что бы девушка была из другого класса, двора, школы. и лучше что бы была постарше тебя. и не стоит думать о том что эти отношения - навсегда. Нет, это лишь - прилюдия.
Мне кажется ты сам себя заранее настроил, что тебя хотят кинуть, вот так и получается. Типо о чем думаешь, чего боишься, то и происходит!!!! Если ты считаешь что ты не дерзкий и не развязный, как ты говоришь - это еще не значит, что ты стеснительный. Ну даже если и так, знаешь как говорят, это недостаток (если конечно это можно так назвать) , который со временем проходит. Практика и еще раз практика, втянешься потом не оторвать от общения)) ) А по поводу того что предала, возможно она сама еще не разабралась чего хочет от парня, от жизни и т. д... А тебе удачи!!
Фото с кроликом и в правду супер ))))))))))))))) Не все обманывают, может просто такие дуры попадались . Да и не парься ты ) внешность классная . симпотишный