Расставания
Парень жестоко унизил девушку
Рассказываю реальную ситуацию. Девушка решила расстаться с парнем. Он долго не хотел её отпускать, говорил что любит, постоянно дежурил у подъезда, доставал смс-ками и звонками. Это продолжалось в течении нескольких месяцев. В конце-концов она сказала ему, что у нее есть другой. В качестве мести, он создал Вконтакте аккаунт с её именем, залил туда фотографии где она голая, их она делала для него, и добавился ко всем её "друзьям" (в числе которых были родственники, люди с которыми она учиться, близкие подруги). Что вы можете сказать, относительно данной ситуации? Можно ли это понять, или месть подобного рода самый гнусный поступок, который нельзя простить? И что бы ВЫ делали в такой ситуации, на месте девушки?
Ситуация конечно не из лучших.. . конечно жестоко поступил.. . однозначно у парня больной мозг и задетое самолюбие.. .
Но не зря же говорят "хочешь удержать- отпусти! , если вернется-значит твое, если нет, то оно тебе и не пренадлежало", просто в любых ситуациях надо держать себя в руках и иметь здравый рассудок.
Пусть рассматривает как рекламу...
Ну я бы в такой ситуации точно не оказалась.. Для начала мозг надо включать когда позируешь голой - что эти фотки могут увидеть все а не только твой парень. Ситуации в жизни разные бывают, он при желании вообще может их по всему городу расклеить от дома до места где она учится, или на порносайт с её телефоном выкинуть... Короче мой вывод - ЕСЛИ ТЫ ГОТОВА сняться ГОЛОЙ то должна суметь пережить то что ЭТО увидят ВСЕ)))) Ну а с другой стороны - Может она славу любит?
Suhrob Babadganov
Сразу, выделяется ответ мудрой Ольги Голубничной) и в правду, вначале она позировала ему голой, а потом решила его бросить, кинуть... так она его, выходит, любила. а парень, это сделал видимо, от большой обиды, и разочарования...
парень - выродок поганый. Таких надо душить!
Решил, если не мне досталась, так хоть пускай никому не нужна будет. Он же ее на весь Интернет унизил, как ей теперь вообще общаться с людьми? Расставаться тоже надо уметь красиво! С чувством взаимного уважения и желанием продолжать хотя бы дружбу. Эта крыса очевидно с такими вещами не знаком. А девушку правда жаль.
Думать надо, а потом делать. На ошибках учиться... лучше на чужих...
Парень молодец!!!
а ты же не все нам рассказала!! ! может перед этим ты его унизила?? ? конечно описать себя полнейшей жертвой очень выгодно, все жалеть начинают, но я бы хотела вторую точку зрения услышать, а потом судить этого мудака! ! не с проста ведь он так низко пал!! ! видать ты его сильно допекла!! ! может ты переспала с пол городом и он это узнал????
на месте девушки я не позволяю себя фоткать в чем мать родила не на свою аппаратуру. Это во-первых.
во-вторых, никому не дарю таких фоток, если четко видно лицо.
в третьих, всем рассказывать, что фотошоп - а что еще остается?
в четвертых - выгодно воспользоваться плодами рекламы - в мужичках порыться с возможностью знакомств и последствий в виде некоторых благ...)) )
жить этой девушке учиться зановов - вот что посоветую. ценить себя подороже. и не выставлять тело впереди мозгов.
Кроме сего прочего, это еще и статья в суд надо подать. И компенсацию за моральный вред побольше затроебовать
Каждый получает то, что заслужил, а не то что хотел в начале
своих отношений. ЕЕ тогда не беспокоило как к ней относятся,
к вещи или как к любимой. Теперь ясно все открылось.
Ей хотелось только восторженного внимания - она его
получила - чем теперь не довольна. Где же осталась радость
общения, а было так приятно. Его действия надо забыть, если
хотете что-то изменить. Правило - То чего больше всего
ненавидишь, ты этим и становишься. Выбирайте что вам подходит.
этот парень чмо натуральное по ебалу ему надо дать, пускай эта девка своих друзей на него направит, пускай выбьют дурь из него и пускай извиняется на коленях перед всем городом
что говорить ТРУБА
Такого парня за мужчину не считаю.... фу! мерзость!!! а обьяснять бы никому ничего не стла да у меня бы и не спросили ничего.. все меня хорошо знают и никогда бы не подумали что я такое выдам... просто поняли бы сами что чья то месть... говорю я вам девки, не верьте этим козлам! никаких откровенных фото!!! со мнойц так делали но я т не дура фотки не давала такие никому... в той почте были мои обычные фото ..просто оттуда всем гадости пишут и всё..
Какой умный парень. Правильно, со шлюхами только так и надо.
Больной молодой человек.. и хорошо что бросила его.... просто какого теперь девушки!!!
Слабый человек мстителен! А ее глупость то что она делала такие фото не будучи уверена что будет с ним всегда!
Для меня бы это была бы очень сильная травма.. . Простить не знаю, время лечит. Ему это аукнется еще троекратно не зависимо от всего.. . Думаю по роже он уже получил..) . я бы тоже попросила бы друзей поговорить с ним по мужски.
Это подонок, слабый низкий мужчинка, идиот и придурок!
урод чё скажеш, он бы поставил себя на её место
правду говорят: от любви до ненавести один шаг. О том что он подонок сказанно уже много. Другое дело девушка каторая доверилась ему .Ей надо это пережить, надеюсь она сильная, а умные люди все поймут и не осудят, ведь это не она поступила подло.
понять этого козла не возможно такой любви не существует. его надо просто уничтожить морально и физически. а по поводу фоток пускай слюнями захлебнётся.
ха-ха-ха! я оборжался!!!! чё за дура голой фоткалась? поплатилась за тупость, потом умнее будет
Таких уродов надо, унижать ещё похлеще, что бы не повадно было. А он не парень а настоящая тряпка.
лёш вы про себя рассказываете?! ?
ситуация очень "Низкая" ..на такое способен пойти человек без"башки" с кучей комплексов. жаль таких людей. ( на месте девушке я бы никому ничего не объясняла бы. ! не оправдывалась
Во-первых-это гнусно и мерзко, а для этого охломона (язык не поворачивается назватьего мужчиной или парнем) это должно быть вообще нереально мерзопакостно. Незря говорят: одних птиц видно по полету, других по помету. А девушка пусть игнорирует, пусть говорит что это монтаж. ПУСТЬ В ПИТАК ДАСТ И В РОЖУ ПЛЮНЕТ! может полегчает....
Я бы от стыда лопнула и обязательно бы его забрызгала. Что за тупой поступок? Как можно так относиться к своей любимой девушке? Ведь это унижает его чувства. Просто мудак!
А на месте девушке я бы его сломала. Нет... не физически.. Хотя тоже вариант выплеснут эмоции... ну и не своими руками конечно.... А так загноила, что ему бы было стыдно не то чтобы на улицу выйти, а даже в интернет.
И вообще, милые девушки! Не делайте таких фотографий для кого либо! Это ВАШЕ ЛИЧНОЕ! А парни приходят и уходят. А память то она вечна, может и вылезти таким вот образом!
К такому ...только отвращение! Я уверенна на 100% что эта девушка испытывает именно такие чувства.
Мы иногда тоже так фоткаемся, но сразу после просмотра удаляем. . А у парня просто голова болит. и видимо ооочень сильно. . Я соглашаюсь со всем, что тут написали...