Расставания

почему все парни после отказа в отношениях или после растования пытаются унизить девушку ???

Радуйтесь, что отказывали таким. Часто парням нужны отношения, что бы самоутвердиться в своих глазах, и перед другими. А не потому что им нужна и нравится эта девушка. Кстати, те парни, кто хочет самоутвердиться, для этого часто выбирают самых привлекательных и уважаемых девушек. Что бы было чем хвалиться. Некоторые парни даже четко не отдают себе отчет в этом. Ну а не сумев самоутведиться через отношения, или секс, самоутверждается хамством и оскорблениями.
Александр Челюбеев
Лучший ответ
а представь: ты предлагаешь мне встречаться и тд, а я тебе в ответ говорю что у тебя ноги кривые и волосатые, не грудь а прыщики, а внешний вид такой, что зомби без грима играть не возьмут - такая страшная) сколько говна ты вывалишь на меня в ответ?))
я не хочу Вас унижать, но слово расставание пишется через две буквы "с" и запятые, вещь, как ни странно, нужная..))
Dmitriy Nikonov
Прям таки все? Хотя обида, боль....
работает инстинкт самосохранения, бессознательное хочет сказать "я всё равно лучше "...желательно понимать сердцем, что жизнь "комедия " для того, кто живёт мыслями и "трагедия" для тех кто чувствами ...
Ответная реакция, ничего не удивительно. На унижения отвечают тем же.
А ты как думаешь, ты же унизела его (как он думает), вот и дает здачи и перед друзьями понтуется. Взрослый со здравым смыслом унижать не будет.
Ир
Ирина
Расставани - это больно. Но попытка унизить - это комплексы. Не смогу сказать, что это плохо, т. к ему становится легче. Но не смогу сказать, что это хорошо, ибо могут быть последствия :) я бы посоветовал ему разобраться в себе.
Я делаю проще . Отшили, так отшили . Женщина автоматом переходит в разряд посторонних людей, на которых мне пофиг . Но если ей потом че то понадобиться, то на халяву она помощи не получит .
далеко не все... меня слава богу никто не унижал, пока что... тьфу -тьфу- тьфу
Shirin Kalimatova
ВАМ ЧТО ТОЛЬКО ПЛОХИЕ ПАРНИ НПАДАЛИСЬ?
Димон Жарков
А почему девушки делают тоже самое?
Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!
раССтование а не раСтование
Natalia Halepa
отказ тоже в какойто степени унижение это же ответная реакция