да ладно... среди нас "парней" есть слизни которые за Вами бегают и унижаются.... тебе самой такое чмо нужно?) )
я думаю что нет. Сама придешь к тому с кем захочешь быть....) ) а он возможно и не бегал за тобой никогда)
Расставания
Почему парни не пытаются вернуть девушку?
она сдела свой выбор назад пути нет
не пытается-значит думает, что сама прибежит, или не нужна она ему в конец
я конечно понимаю как это тешит женский эгоизм, чтобы типа он все равно за мной бегал как собачка, но вы забываете тот момент любви, что нужно дорожить любимым человеком и не бросать его, даже ради манипулятивных экспериментов. Не издевайтесь над Любовью и тогда она будет вас согревать.
А что вы еще скажите почему парни нас из под других не выдергивают и в жены не берут!
Просто парни... .
1. Более полигамные.
2. Более закомплексованные.
3. Просто Вам не повезло встретить мужчину, умеющего ловко ползать на коленях перед женщинами.
1. Более полигамные.
2. Более закомплексованные.
если девушка только немного дурочка - она отойдет и сообразит вернутся. Если она больше дурочка - она будет сидеть и ждать, пока парень сам позвонит. Если она еще больше дурочка - она совсем не вернется. А если она просто полная дурочка - то здесь хоть через огненные обручи перед ней прыгай. Ничего не поможет.
ааа, тоесть вы сами от него ушли, и хотите чтоб он вас вернул первым? Совет: идите читайте психологию парней. И правда, если он не лох, то никогда не вернется (но тут есть исключения)
не хотят, пофиг.
да скорее не нужна парню эта девушка.. . вот и не желает ни каких усилий прикладывать
Я пытался, но не захотел унижаться, когда она начала выделываться.
Девушка как трамвай, не переживай будет следующий! К старому вопще лучше не возвращаться, если с первого раза не получилось, значит не судьба!