Расставания
Все знают. что возвращаться плохая примета, почему тогда некоторые пытаются вернуть бывших?
А мы 3 раза расходились года на полтора, а сейчас второго ребенка ждём!!!))) Не верьте в приметы! ни в какие!
Владимир Теребрюхов
Исключения лишь подтверждают правило!...
Приметам не верят
возвращаться плохая примета, но не возвращать, это как КАНАЛ и КАНАЛизация, корень один, а смысл разный....
Владимир Теребрюхов
Хорошо.. для особо умных... вернуться к бывшим!...Так одно и тоже?
если жить приметами... то вообще лучше сидеть дома.. и ни с кем не знакомиться, не общаться... Мысль материальна... если верить в эти приметы.. они и будут сбываться от ваших мыслей.. А кто не слушает не верит в них.. у того в жизни проще, лучше. . у девушки с никомrusskaya79 =))Дай бог на всю жизнь)))
Если есть чувства почему не вернуться? Может его ждут ?
Привычка.
чувства есть, любовь есть ...я кучу раз парня сама возвращала.... теперь опять расстались.... возвращать сама не буду (он из-за этого вообще меня ценить перестал) , знаю что не вернется сам, но так жду.... извенюсь за всё (в чем была не права) , только бы сам сделал первый шаг.... (((
Владимир Теребрюхов
Когда вы расстанетесь окончательно и найдете того с кем свяжете свою жизнь, поймете какой глупой были что потратили столько времени на этого парня... я проходил через это... и мое мнение - НЕЛЬЗЯ возврящаться назад!...
Просто все взрослые ДЕТИ!!!! Верят в сказки!!!!
~Pitayutsya vernut' bivshih, mojet potomu chto ponyali i osoznali chto poteryali chto to cennoe. Mi ne cenim chto imeem, poteryavshi plachem...
вдруг будет все на много лучше))
они не верят в приметы
я мне кажется что все приметы это так.... ведь чудеса случаются и если оба любят и расстались лишь потому-что стало скучно (быт и всё-такое) , то всё возможно.... больше позитива)) )
Иногда лудше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!
Юрий Иволгин
Чему бы жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса!
Юрий Иволгин
Чему бы жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса!Так!?
Потому что остались чувства к этому человеку, а этот человек неможет этого понять.