Привет всем
мы расстались не так давно с бывшей всего почти три недели назад, когда расстались с ней у неё ещё были чувства она говорит а сейчас говорит что нету, я к ней завтра поеду в гости, она об этом не знает знает мама её только, и вот я не знаю что делать как востановить чувства её к ко мне может она ещё врёт что нету, но она на отрез отказывается начинать всё заново говорит хочет побыть одна, а про чувства говорят можно спомошью страсти вернуть ну тоесть через постель) только это не надолго поидее я так думаю, подскажите как можно за сутки это сделать, потому что мы на растоянии, и я к ней всеволишь на сутки поеду
Расставания
Вернуть бывшую хочу но не знаю как
Может ей пока лучше побыть одному и может быть ты ей надоел? А ты завтра опять поедешь, будешь ей глаза мозолить. Через время сама решит нужен ты для неё или нет, но навязываться мб не стоит
Много хороших девушек. А эта нашла кого-то и ебет тебе мозги. Алень такую завоюет
Ну устрой типа романтическое свидание, с большим букетом цветов, со свечами, с красивым видом и т д... в общем как в стереотипных мелодраммах сделай... это зацепит ее 100%. Беспроигрышный вариант
Цветы и все такое не всегда работают. Дважды я пробовал, дважды слышал «спасибо, очень мило» и все. Вообще тема очень сложная. В первую очередь нужны причины, почему все произошло. Во вторых, нужно стиснуть зубы и исчезнуть из ее жизни на две-три недели. Дальше надо действовать очень осторожно. Сейчас тебе хочется по максимуму в нее вложиться, горы свернуть и т. д. И тебе кажется это поможет. Не помогает. Поверь. Более того, чем больше ты сейчас будешь вкладываться, тем меньше у тебя шансов. Открой ютуб, там набери в поиске «как вернуть бывшую», там много умного говорят. Общая стратегия примерно такая тотальный игнор- выявление причин-работа над собой- постепенный выход на контакт. Но есть много нюансов, есть у нее новый парень или нет, каков баланс значимости, то есть насколько она уважала тебя и другие признаки. И отсюда надо думать стратегию и придерживаться ее. Но это все ерунда, сейчас ты не веришь и все равно поедешь к ней и, ничего там не добившись, потом начнешь думать. И помни, при возврате бывшей строго следуй плану. Один необдуманный сопливый звонок отбрасывает тебя в самое начало. Общая мысль- ты должен стать для нее интересен и недоступен.