Расставания

Почему женщины, не хотят после отношений остаться другом?

На словах они действительно готовы дружить, но на деле встречаешь ревность, постоянные оскорбления, кич её новым очень богатым парнем и так далее? Неужели нельзя всё так же общатся, гулять, радоваться весне :)
потому что дружба между мужчиной и женщиной-это редкость, а тем более после отношений. . мужчина для нее-потеря, а с потерей кто мирится?
Александр Пикалов
Лучший ответ
Встречайте подруг хороших ...а то вы ждете от коровы что она кукарекать будет
Сергей Миронов
не так устроены женщины-вы просто это должны понять и вам будет жить проще))))
потому что у нас не бывает бывших.. вы все навсегда остаетесь только НАШИМИ) ..вот. :)
Elena O
не знаю... .
встречаемся иногда.... как старые друзья... .
советуем друг другу... .
не общаются только те, кто перенес что-то очень трудное в отношениях... .
я так
думаю... .
А вообще.. это больно... .
Зная все трещинки друг друга.... представлять, что их ласкает кто-то другой...
Юлия Муляр
левые бабы тебе попадаются.
вот мой бывший вел себя именно так-в течении года после нашего расставания он всегда прямо на моих глазах тискал свою новую девушку ( в метре от меня) , постоянно ржал когда я рассказывала про своего нового парня.. . вобщем вел себя как баба. было очень забавно, потому что мне то было уже все равно)))
Борис Филатов
женщины разные поэтому и разные бывают итоги отношений... уходи от стереотипов...
Отношения все разные ..люди -тем более ...
Почему не хотят. Женщина женщине рознь.
зачем дружить? с предателем то?
Роман Зудин
некоторые после отношений дружить не могут....
мужчины по натуре собственники.. это они не могут дружить.... только и поэтому... а еще может потому что после расставания остаются какие-то чувства....
Если она все еще вас любит-нет. У девушки просто не было выбора, либо порвать навсегда и выглядеть перед вами дурой, либо остаться друзьями. но любовь в ней жива и жива боль. Кичится новым парнем, что б в вас ревность вызвать. и сама вас ревнует. Попытайтесь ее понять. Это ВАМ приятно просто гулять и радоваться весне. А ей нет. Представьте, любите девушку, но не можете е обнять, поцеловать... И вы ей безразличны. Лучший вариант, уйдите из ее жизни. Сами. По взрослому и без насмешек.