Расставания

Взрослый мужчина не несет никакой ответственности за отношения с женщиной, логично, что эти отношения ему не нужны?

Это выражается в позиции " Ты все сама решаешь насчет отношений", а также во многих других проявлениях, например, в совершенно противоположных высказываниях по отношению к женщине.
А когда он говорит " Ты все сама решаешь насчет отношений", как он это говорит? Может это упрёк в ваш огород, что вы его не слушаете, а делаете по своему?
Никита Молчанов
Лучший ответ
Сания Этекбаева Нет, это полное и беспрекословное перекладывание решений на мои плечи. Вроде как ему это все и даром не надо - это мои мысли во время такой его фразы.
Ответственность перед бабой несут только лошаристые баборабы.
Danik_ 13
Ответственность подразумевает власть. Глупо брать на себя ответственность не имея власти.
Какую власть имеет мужчина над женщиной? Никакую. Может ли он её принудить к чему-то? Нет.
За то если что-то пойдёт не так - сядет по пустому обвинению и на долго.

Женщины чуднЫе создания - сначала забирают себе права и привелегии по какому-то направлению, а потом ноют, что мужики не проявляют инициативу.
Лол.
Юрий Бухинский
зависит от характера мужчины, если в остальном ты видишь, что он собственник жуткий и бешеный ревнивец, то да не нужны. если он плывет по жизни в одинокой лодочке, то, возможно, и нужны, но он боится брать на себя какую-либо ответственность или же не считает нужным это делать по куче причин
Сания Этекбаева он плывет по жизни в одинокой лодочке..
Мужчины бывают разные... В большинстве своем "обычный" мужчина, он простоватый на видение и отношение к жизни, к таким мужчинам нужен определенный подход! Могу сказать с уверенностью, с позиции психолога, что далеко не всегда противоречивость мужчины, это его реальное отношение к ситуации или человеку, бывает что это шлейф, инерция его личности...
Aleksandr Safronov
Сания Этекбаева но как же тогда нам, женщинам, угадать его истинное отношение? Поступки его тоже противоречивы.
Вялый какой-то. Мужик решает, дама принимает. А иначе - нахер его!
Ирина Лапенко
мы в ответе за тех кого приручили
вы удобная для него женщина, и все, а бывшая об него ноги вытерла, тут уже вам выбирать, искать, для кого вы будете любимой женщиной, или оставаться удобной... мда, сочувствую
Сания Этекбаева Склонна думать также.
Мега пассив