Расставания
Можно ли исправить отношения, если женщина не желанна мужчине? И МОЖНО ЛИ ТАКОЕ ПРОСТИТЬ?
В возрасте 12 лет от меня отказались родители. Воспитывалась с бабушкой. Но не сломалась, получила 2 высших образования, решила жилищный вопрос. К сожалению, особо близких людей, на которых могу рассчитывать в любой ситуации практически не имею. Сейчас мне 30 лет, отношения практически ни с кем из мужчин не недавних пор не завязывались (я как будто их не видела, потребности в них не было). Год назад зарегистрировалась на сайте знакомств. Общалась, с кем -то по 1-2 раза встречалась. Но от таких мужчин было много красивых слов, но мало поступков. Общение быстро заканчивалось. Один из мужчин, военный, был особенно настойчив, постоянно напоминал о себе, предлагал встречи, но я не верила ему. Через полгода мы все-таки встретились, понравились друг другу.. Отношения были очень хорошими. Я была готова жить ради него... Мы с полуслова понимали друг друга. Собирались создать семью. Он постоянно говорил о будущем, познакомил с мамой, с коллегами...Говорил о детях....Проблема была только одна: я ничего с ним не испытывала в постели (несколько лет назад меня изнасиловали, слишком большая психологическая травма). Но к врачу он со мной не шел, говорил, что у него все в порядке... А в одиночку с этим я не справилась... Да еще он заразил меня хламидиозом, что тоже не способствовало хорошему сексу... Он живет в другом городе, решали вопрос о моем переезде, новой работе... 6 марта он приехал ко мне, все было хорошо, а 8 марта он попросил выпить (хотя вообще не пьет) и сказал, что расстается со мной из-за секса, ЧТО ОН ВО МНЕ РАЗОЧАРОВАН КАК В ЖЕНЩИНЕ И НЕ МОЖЕТ СО МНОЙ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ, а САМАЯ ЛУЧШАЯ В СЕКСЕ - ЭТО ЕГО БЫВШАЯ ЖЕНА... Мои слезы, уговоры подумать, сходить к сексологу - ничего не дали... А я никак не могу в это поверить, слишком было все неожиданно... Жить не хочется....ВЕДЬ ОН НЕ ПРОСТО РЕШИЛ МЕНЯ БРОСИТЬ, НО ЕЩЕ И РАСТОПТАЛ МЕНЯ КАК ЖЕНЩИНУ... Через несколько дней после его ухода узнала о беременности, но него это известие неизвестно как подействовало, он сказал, что примет ЛЮБОЕ мое решение о ребенке....Если оставлю, он поможет, но ко мне не вернется... Конечно, от малыша я и не собиралась избавляться... Прошло 3 недели, в начале я ему звонила, просила еще подумать, плакала, сейчас общение практически на уровне просто знакомых (например, помочь его маме с расчетом пенсии и т.д.) О ребенке совсем не спрашивает, просто расскажет, как его дела, немного спросит обо мне (общение по тел или аське 1-2 раза в неделю). Ходила к сексологу, сказал добиться встречи и показать как я рада его видеть, а дальше по ситуации, больше никаких реальных рекомендаций не было. С одной стороны, я хочу быть с ним, да и с малышом будет полегче, но смогу ли все забыть...а с другой стороны, он и не собирается возвращаться ко мне... Действительно ли секс так важен? Или у нас дело в другом? Как можно отношения исправить? Заранее, СПАСИБО!
Цветочек ты мой безымянный! Переверни ты эту страницу жизни! Ты же и сама видишь, что будущего с ним нет. Ты поместила свой вопрос в раздел "расставание", а не в "любовь". Ты всё уже сама для себя решила. Секс важен. И не только для "настоящих полковников". И потому не берусь судить: любил он тебя или нет. Счастье, что ты родила ребенка. Это мужественный и самый разумный поступок в твоей жизни. Мужчина приходит и уходит, а материнские чувства помогают женщине не просто оставаться на плаву, но и наполнить жизнь смыслом. И военный твой, думаю, и не полковник, а прапорщик. Туповатый человек, сказал тебе про секс с бывшей женой, сравнил тебя с ней.. . Забудь! Веришь, твоя сексуальность проснется. Даст о себе знать. (Хотя я этого тебе не желаю. ) И вот ещё что.. . Это, кстати, важнее всего. Прости наконец своих родитей: от всего сердца. Решительно и безповоротно. Твоя жизнь изменится координально! Вот увидишь. Поверь мне.
Секс конечно важен, но думаю все таки важнее нежность тепло взаимопониманеи, хочется просто обнять свой свой родной комечек и общаться долго и тепло, но он действительно еще имеет чувства к бывшей, но если приняли решение стать мамой то хорошо и все еще будет хорошо!!!! Счастья Вам настоящего женского!!!!
по разному для всех.. .
он-- просто идиот... .
не ту причину тебе назвал... .
врёт он... .
не унижайся перед сволочью.
::::
спешите радоваться жизни
и наслаждаться ей сполна!
спешите радоваться жизни
и солнцу нынешнего дня!
спешите радоваться жизни
и радость ближним подарить!
спешите радоваться жизни!
ни кто не знает сколько жить!
спешите радоваться жизни!
испив её сполна, до дна!
спешите радоваться жизни!
не бойся завтрашнего дня!
спешите радоваться жизни,
хотя бывает и беда!
спешите радоваться жизни!
всё остальное суета!
!!!
спешите радоваться жизни!
хотя порой, не хочешь жить!
спешите радоваться жизни!
и каждым мигом дорожить!
!!!
он-- просто идиот... .
не ту причину тебе назвал... .
врёт он... .
не унижайся перед сволочью.
::::
спешите радоваться жизни
и наслаждаться ей сполна!
спешите радоваться жизни
и солнцу нынешнего дня!
спешите радоваться жизни
и радость ближним подарить!
спешите радоваться жизни!
ни кто не знает сколько жить!
спешите радоваться жизни!
испив её сполна, до дна!
спешите радоваться жизни!
не бойся завтрашнего дня!
спешите радоваться жизни,
хотя бывает и беда!
спешите радоваться жизни!
всё остальное суета!
!!!
спешите радоваться жизни!
хотя порой, не хочешь жить!
спешите радоваться жизни!
и каждым мигом дорожить!
!!!
Секс важен но не настолько что бы можно было растоптать чувства своей любимой девушки ...Видимо он вас не любил совсем.... Мой вам совет обратитесь к психологу.. возможно станет легче...
Умолять бесполезно. Я так и вырастила ребёнка одна. мне почему-то никогда не хотелось быть шлюхой! а они требовали именно этого... И уходили к проституткам... Женились на них, детей заводили.. А про меня вспоминали только, как они со мной обжирались! (Их шлюхи их не баловали, но видишь, это не главное. главное-быть бля-ю!)
бррр, исправить можно, простить можно, а вот принять нельзя, тут есть 3 пункта-жесткач просто. .
1. хламидодиоз... он пролечен? в хронку не перешел? а то плод... я бы взбесилась.... вы же не помойка общественная, что за фигня?? ?
2.переложил ответственность за ребенка на вас "приму любое решени"-это тоже "да мне вообщем то по фиг что ты там думаешь"
3. секс... действительно он че то не того
че то я разозлилась, нет... этого блин, военного "сапога" не вернуть и не исправить, но... секс штука странная, им можно и наказать, если хотите, напишите мне в личку, сексом можно сделать так что бы он был и шокирован и напуган и запомнил навсегда, я вам расскажу как сделать.... важен... но штука это еще та, хотел секоса, так дайте ему)))) ох... страшнючая мстяаааа
а ваши сексуальные проблемы, более чем поправимы... и даже не сексопатологом, а внимательным, ласковым мужчиной... вы прекрасная женщина, тем более у вас такой возраст сексуально активный, после родов у женщины становятся еще более чувственными, многие и первый в жизни оргазм именно после родов получают, вы просто пока вы как бутончик, не расцвели, потому что не было хорошего мужчины, и в этом во всем нет вашей вины
п. с мужик-мерзавец
не хочет тебя и не надо! просто никого нет рядом. выбора нет особо вот и зацепилась за него. хламидии лечить! (значит пока он отдыхал в другом городе он всяких грязных баб потрахвал и заразу подцепил) веры ему уже нет.
ребенка оставляй, воспитывай и живи ради малыша! вас уже будет ДВОЕ
не исправить к сожалению.. но и не прощать!
Я думаю, в данном случае, мужчина просто бежал к девушке от своей жены. Убежать не смог... От тех, кого любишь, трудно убежать. Ребёнка он не оставляет и, я так понимаю, признает в случае необходимости. Чего из него изверга-то делать? ! Не думаю, что дело было только в сексе. Подозреваю, что мужчина просто осознал, что не любит её и не устраивает она его по всем статьям. Если женщина настолько критично всех расписывает, скорее всего проблема именно в ней самой. Не нужно фиксировать отношения на своих комплексах.
Хламидиоз? Чаще всего приобретается элементарным отсутствием гигиены женщины.
Желаю Вам заглянуть внутрь себя, признать свои промахи и воспитать отличного ребёнка! На ошибках учатся! Надеюсь, следующие отношения у вас закончатся в ЗАГСе по ВЗАИМНОЙ любви, доверию и согласию!
А по мне так -секс это дело наживное, мы сами создаем наших жен, а самое главное это понимать человека, доверять и любить !!!И неважно кагого цвета поровоз.