Расставания
Если женщина говорит правд мужчине о ём самом Кто она ему?Друг? Враг??
Ты любишь женщин именно так....Ты осознаёшь женщину, точнее, её тело...Ты боишься женщину, и многократно обольщаешь их, чтобы убедить самого себя, что властен над ними..Добиваясь сексуальной власти над жертвой, боишься потерять контроль....Если тебе удавалось избежать контроля со стороны избранницы - это была победа. Это значило для тебя - Я - Мужчина. При этом ты не веришь в супружескую верность....Ты прибегаешь к совращению, чтобы унизить женщину, а она..возвышалается над тобой во всей красе....Ты приручаешь из страха, который сам не осознаёшь....Такой плохенький мальчишка, который попался в капкан юности, пытался утвердить свои мужские достоинства и не подчиняться своей маме одновременно... Прости, но ты до сих пор всё тот же Мальчишка....Выглядит это комично....Женщины для тебя не вполне люди. Они для тебя-призы, подарки, круизы, вещи, за которые мужчины состязаются, чтобы время от времени обожать, порой иметь.Ты можешь обидеться, сказать, что ты "любишь" женщин....но увы... скорей, ты регулярно их "употребляешь")))Ты много времени проводишь за пустым занятием, тогда когда б мог стать финансовым магнатом.Ты блокируешь дорогу к собственному успеху.Для тебя соблазнить замужнюю - героический флирт с опасностью....Но медалей не жди)Даже если ты женишься....ты будешь дома просто опасен....Сам смертельно боишься женщины....Ты позволишь ей материально себя поддерживать, заводя при этом новые связи..но стоит лишь ей устроить скандал, ты выкинешь все её вещи за дверь....Ты очаровательный любовник. Образованный, с блестящими талантами и способностями. Ты , словно, играя, пишешь стихи, разбираешься в музыке...Ты - Король....Все женщины мира выстроились в очередь....Я вот ушла.Я, наверно, не так красива, как они, не так сказочна для тебя....Когда -то ты пил мой нектар, смотрел, не отводя глаз, внимал каждому моему движению и дыханию, как губка, впитывал меня, даже ощущал мой вкус....чтоб доставить удовольствие....Но я слишком дорогая скрипка, я чувствовала фальшь....Ты считал, что мне будет хорошо с тобой, что достаточно сказать мне то, что я хочу услышать....но не мог проронить ни слова....Это не может продолжаться долго. Я исчезла из твоей жизни. плотно закрыв за собой дверь.
Правды одной на всех - не бывает. Она у каждого своя. Если ваша правда о нём совпадёт с его представлением о самом себе - вы или друг, или хотите таковым казаться. Если не совпадёт: "все бабы - дуры! ". Ваше мнение - субъективно. Это не значит, что оно не правильное или глупое или ещё какое-то. Это просто - ваше мнение. Если вас просили его высказать - пусть слушают и делают выводы. Большинство людей всё-таки слышат ТОЛЬКО то, ЧТО хотят услышать, т. е в меру своих способностей (не буду перечислять, каких).
друзья для того и требуются, чтобы сказать правду.
Но правда никогда не бывает мягкой и пушистой что не удивительно учитывая ее "жилищно бытовые условия" и" уровень доходов"
Несмотря на раставание она ему желает как другуоставить ее. Но при этом может ему быть и врагом.
Не друг и не враг.
Просто женщина.
Которую он боится и избегает.
Просто женщина.
Которую он боится и избегает.
Мадам, пардон за откровенность, но у вас извращённое видение РЕАЛЬНОГО мужчины!
Вы что-то там насочиняли и глупо верите своим же фантасмагориям
Доборго дня. Правда правда правда ...а что это такое? Вероятно это сугубо индивидуальная оценка человека окружающей действительности и себя. Фактически --ЭТО ТО ВО ЧТО МЫ ВЕРИМ. Кстати наши любимые учёные это доказали) Вот и существуетвокруг каждого человека микровселенная--микро мир в котором он живёт. Я уверен, что нет общей правды --никогда и не будет. Будет всегда то, что кажется нам истинным.
Вы говорите невозможно--это правда, говорите возможно -это тоже правда). Какова ваша цель? Я предположу.... заниматься самокопанием или егокопанием? Это больно. А чего мы хотим? Наверно самого что ни на есть земного счастья (может я ошибаюсь? : ) Для того, чтобы стать счастливой--нужно стремиться к тому, что делает вас счастливой. Согласитесь ..мысль .."он мудак" не делает вас счастливей и не стоит на этом заостряться. Я уверен, что существует мужчина, который вам подходит.... именно----подходит. Подходит для счастливых отношений! Главное, чтобы вы знали чего вы хотите. Я верю в вас.
Она ему шеф! Злющий но справедливый.