Расставания
Правда что от хороших женщин не уходят мужчины?
А какая в Вашем понятии - хорошая женщина???? ) Которая хозяйка хорошая и мать? ! Всё зависит какой мужчина рядом с такой женщиной ..хороший или плохой?... если кобель) ему совершенно всё равно, какая женщина.. . Есть люди не способные не то что ценить, а просто ЛЮБИТЬ.. . ну не дано им. Разные женщины, разные мужчины.. если отбросить половой признак - они просто люди.... с воспитанием, набором ценностей и каждый своим.. . Если бы только из-за того, что человек просто ХОРОШИЙ.. . он автоматом был счастлив) то жизнь была бы предсказуема.. . Уходят! как женщины, так и мужчины.... от хороших.... и порой к плохим) ! (
от разных уходят...
Бывает что просто зажрались)))
Азамат Айтжанов
ну да...а почему тогда зажравшиеся не возвращаются? значит не нужна просто..видно нашёл ещё лучше...человек такая скотина всегда ищет где лучше...))))
Уходят, даже от самых лучших на свете.. . обстоятельства, мать их так!
от хороших женщин уходят недостойные их мужчины....
Нет, не правда. От разных уходят
от добрых и нравственных и любящих не уходят никогда... а вот стервы и мозговыносилки не нужны никому..
Хороших жен мужья не бросают
Правда, но есть исключения их уводят из семьи нехорошие женщины.
Неправда. Уходят от любых. А от хороших ещё чаще. С жиру бесятся.
Какие то люди даны нам для опыта.. какие то для настоящей любви... все не просто так
Не уходят от любимых.. . любимая - самая лучшая.. . хотя окружающие и видят в ней массу недостатков, которых не замечают в себе...
Дело не только в женщине
я бы сказала: от удобных не уходят...
Алексей Востриков
не изменяют с тем, у кого большой член
да будь ты хоть ангелом света если по судьбе невезет то обсуждать нечего а судьбы какие нужно жить пока живется молится нравственность а то в конце жизненного пути некогда думать о людях итак депресняк я оптимист мало ли чего вот новоски какие не сладкие одна тоска и депрессуха
ага, их выгоняют, а они как канадские мальчики - во все щели
и от любимых уходят и ни любимых
.хрен их поймешь, что им надо на этом свете