Расставания
Мужчины а от вас женщины часто уходят, и по какой причины?
Зависит от девушки ну и от парня конечно. Если говорить на чистоту, то редкий парень сможет разобраться и уловить что-то неладное в отношениях. Как правило когда потом оглядываешься назад, то все встает на свои места. Там перегнул, там недожал. И как это не печально мы сами иногда все портим и косячим как говорится. Главное понять ЧТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ ОТНОШЕНИЯ? Остальное нас не колышит. Потому что если вы действительно любите девушку, то постараетесь сделать все возможное. Как правило сейчас заявление девушек "он не уделяет мне внимания" уже давно не актуален. Ну что значит не уделяет внимания, от таких которым насрать на отношения обычно не уходят, они сами кидают и пользуют баб. Сейчас куда актуальней отмазка "я охладела" или "ты перестал меня понимать" в общем находятся сотни причин по которым ты не устраиваешь ее как "настоящий мужчина". А все просто на самом деле. Мы слишком сильно их начинаем любить и испытывать к ним чувства собственничества. Я не говорю сейчас о меркантильных суках и прочем прочем говне, которое плавает вокруг нас. Я говорю. о действительно неплохих девченках, которые не требуют от нас особых подвигов, не зацикленны на деньгах и не витают в облаках. Просто не высирайте им мозги, не включайте своего внутреннего ребенка и не топайте ногой чтобы она по первому свистку бежала к вам. Знайте себе цену и объективно смотрите на развитие ваших отношении в будущем. А главное не стройте никаких иллюзии и не верьте словам. Успехов
)))))))))) ну вы поняли -да ?))
Жены уходили 3 раза. Одна сказала, что "...вот ОН на руках, и шампанское, и обещает Канары... " и смылась. Назад не пустил конечно же. А остальные (две) просто посидели, поговорили, и по хорошему они уехали....
причина в том что дал все - в обмен ну все пока
Когда отношения искренние и честные - уходят, когда ты эгоист и мудак, нет, бегают за тобой. Проверено.
Я ЧАСТО УХОЖУ ГОЛОВУ ПОДНИМАЯ