От дур,
от блядей,
от алкоголичек.
от динамщиц ( никто не любит фанаток Чубайса)
от пилильщиц,
от скучных,
от слишком шумных.
от не родных сердцу и не понимающих.. .
Расставания
От каких женщин уходят мужчины? Почему?
По разному, всегда что то надоедает, проедается в человеке.
Зачастую-от удобных))
От женщин----не уходят мужчины. Просто и в том и в другом слове присутствует набор определённых качеств.
от всяких!
Леночка Ким
браво !!!+5
от блядей, от стерв т. е от падали, от ебанутых на всю голову (психически), от тех кто любит шляться по ночным клубам-))
Samat Dursumatov
А ты знаешь,как не странно-с такими мучаются-страдают,но живут))
Первый ответчик всё сказал.
Мужчины уходят зачастую не от женщин, а от трудностей и проблем. И как правило они уходят только при наличии других условий, т. е. если есть куда уйти, где нет проблем, где ему обеспечен отдых и наслаждение. Так поступают безответственные мужчины, неспособные справиться с трудностями.
От нелюбимых.
От той уходят, которую не любишь понастоящему, с которой даже поговорить уже просто неочем.
не от женщины зависит а от того при каком мужике она. Характер блин
интересные рассуждения. вот думается, как у женщины изменится самооценка, когда от нее, "всей такой положительной" вдруг или не вдруг уйдет мужчина? определение ей -в ответах №7 и № 11?? а если нет? ? а если мужик сам такой? сколько сейчас бл*дей мужского пола, безответственных, эгоистичных, зацикленных на собственной персоне, вернее на той ее части, которую носят в брюках?
вообще сейчас деградация института семьи цветет буйным цветом, каждый второй брак распадается. и мужчина более не чувствует своей ответственности перед женщиной и семьей.
да и женщины хороши - здесь достаточно примеров) сейчас обнаружить крепкую семью, которые прожили вместе до 50-60 лет очень сложно.
так что не все однозначно в определении, от каких женщин уходят мужчины.
От *лядей
почитала ответы, успокоилась. . теперь хоть понятно, че это от меня мужик ушел. . еще и от новорожденного ребенка отказался. . спасибо всем
Настя Юрчик
Потрясающий ответ...Если о своей ситуации вы можете говорить с улыбкой ( пусть немного горькой), то жизнь вам подарит еще немало радостей, поверьте...проверено на собственном опыте...Будем считать, что это не он от вас ушел, а сама судьба его "отодвинула", чтобы со временем рядом оказался тот самый...любящий и любимый... Удачи!
от шалав, от стерв и от тех которые нервы треплют постоянно
От нелюбимих ( только когда они не путают любовь с другими чувствами).
могу сказать к каким женщинам уходят мужчины)) ) К Любимым
тот кто любит никогда не уйдет и все простит!!!! всё...либо еще не случилось то чего не простил бы.... тьфу тьфу
Лёха Дайментов
Не всегда. Даже любящий не простит то,что указано в первом ответе.
от ЖЕНЩИН не уходят.
от нелюбимых
не надежных
на которых нельзя положиться разлюбил
плохо варишь борщ
пол нечательно мыла
не надежных
на которых нельзя положиться разлюбил
плохо варишь борщ
пол нечательно мыла