Расставания

Почему когда женщина уходит, мужчина ее не останавливает.

Ухожу -не отпускает. Говорю - не понимает. Я ему черное- он белое. НАДОЕЛ. Так что если мужчина не останавливает - это к лучшему
Ирина Андриевская
Лучший ответ
Зачем её останавливать то? Если она САМА уходит, зачем она нужна?
Зачем тратить свои нервы на укрепление её самолюбия?
Мужская гордость по силе не меньше женской, если чо.
Раз сама уходит-значит не нужен, а какой удерживать ту, которой на фиг не нужен.. .
ну а если нужен-так на долго не уйдет...
Роза Канбекова
Зачем? Другая придёт. Свято место пусто не бывает.
потому что устал останавливать
Иван Ященко
Потому что когда сам он редко когда добровольно уходит....
Потому, что бессердечный
значит так нужна женщина.
А по моему совсем на оборот. Вот именно когда она уходит. он ее останаливает. Ведь до того, он считал что такого, ну просто, быть не может и ничего не сделал для того. чтоб они не приянла такаого решения.
Потому что у нас МАТРИАРХАТ. Если женщина так решила, значит права!
Елена Бутько
Смотря какой мужчина и какие чувства у него к этой женщине. Если любит-остановит.
так значит она ему нужна))))))))
Adilbek Alimjanov
Так там же футбол!!!!
он гладит штаны!!!?
потому что женщин больше и мужики по своей сути уверены, что быстро найдут новую пассию (((
Erbol Hudainazarov
женщины порой играют в такие жестокие игры, что думаешь лучше бы не встречался.. .

а по теме - это как минимум не уважение, пренебрежение.. .

пример: вышли из кинотеатра, встречались достаточно и тут - " Ну пока, до завтра! " развернулась и пошла в своё направление.. . провожал её глазами секунд 15, забрал машину с парковки, поехал домой.. .
Спустя минут 15 разрывался телефон от звонков, а после смс" - Ко мне пристают! "
На след. день попросила забрать с работы, потому как голова болела ...
На мой ДР пришла с цветком от другого парня.. . занавес.. . ( при этом она из хорошей семьи)
Sergey Teteryuk