Расставания

мужчины почему вас когда оставляет женщина (уходит от вас) вы ведете себя совсем не помужски !??

начинаются оскорбления.... да такие жестокие пошлые
лезит всё гамно
угрозы (что будет плохо говорить где бы не увидел)
я понимаю можно в 17-летнем возрасте так себя повести.... НО НЕ В 30 лет!
1. Самый простой способ поднять самооценку
2. Расстаться проще с любимой, если сделать ее врагом.
Чистая психология, ничего личного. У кого с самооценкой и головой все в порядке в таких выкрутасах не нуждается. Ну, собственно, лексус в кредит, явно говорит и о самооценке вашего МЧ и о его умственных способностях.
С другой стороны сами выбирали, так что чего теперь жаловаться на всех и на все. У каждой медали две стороны, Вы рассмотрели одну, а об существовании другой забыли. Вывод - сами виноваты.
Альфия Наширбанова
Лучший ответ
Сергей Кипятков виновата
но я решила свою проблему....я ушла и мне хорошо
а он от злости не знает что сделать
))
Есть такие, как олухи они просто. Толком ничего не добиваются по жизни, а женщину оскорбить милое дело. Ушла, и правильно сделала. Все равно с таким счастья не совьешь.
Tarkan Can
не утрируй и не обобщай!
Альфред Чичкок
Сергей Кипятков )) аха не обобщаю
это вопрос ! и мне нужно мнение мужчины! нормальный мужчина ответит объективно
а те кто так поступают я уже вижу в ответах))
Ну вот опять: ситуация произошла с одним, а претензия и обвинение ко всем.
Сергей Кипятков это не претензия а вопрос
Антон вы можете на него ответить?
Мы себя не по мужски ведём, только когда нас оставляет девушка, а девушки (как правило) всегда себя как то не по женски ведут, а скорее по бля.. ки, да и оставляют они как правило из за более толстого х.. я или кошелька.
Сергей Кипятков ))
про кошелек понятно
а когда просто уходит....устала она от отношений....не хочет с ним быть....нет чувств....ни чего нет....(и все равно она блядь и прочее)
зачем так себя вести....
Я могу сказать только одно.... как в детстве вас воспитывали... что прививали.
Сергей Кипятков он сам такой человек эта его сущность
знаю что родители у него не плохие
я не знаю, у меня девушки не было и меня никто не бросил
Сергей Кипятков но она же будет когда то
и ты не поступай так
если получил ответ нет
просто развернись и уйди
будь мужчиной а не подобием
Да и пусть чешет себе пока она ещё при памяти мало мальски
Сергей Кипятков ну вот ещё один женаненавистник
100% ты такой же мудак и неудачник