Любовь не поддается анализу и не поддается лигике. А женщина тем более... нелогична. Вспомнились стихи. . "Женщина, чудак, есть облагаемое единым налогом
Существо ограниченной ответственности,
Так гениально нелогична, так вызывающе слаба,
Немножко слез, немножко фальши, немножко грёз.. . -"
Расставания
Почему порой женщины уходят от хороших положительных любящих мужчин? Казалось бы такими дорожить надо, а они уходят.
...нет недостатков - это хорошо.. .
может НЕДОСТАТОЧНО ДОСТОИНСТВО-?
От плохих мужей не гуляют.
такова жизнь.
А как хороших женщин покидают???
да кто-же это знает!
Почему мы уходим, бросаем мужчин?
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Не бросаем заботливых, сильных и нежных,
Не бросаем горячих, веселых, мятежных.. .
Романтичных, надежных и любящих нас,
Не важна нам фигура и цвет ваших глаз.. .
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак,
Инфантильный, зануда, тупица, дурак.
Мы уходим от тех, с кем нам плохо в кровати,
Это важно нам тоже, и главное, кстати!
Можем бросим по глупости, чтобы вернуться,
Пострадать, поскучать и под мышку уткнуться.. .
Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
Когда вы изменяете нам равнодушно.. .
Не уходим мы просто, без всяких причин,
Никогда не бросаем.. . любимых мужчин!
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Романтичных, надежных и любящих нас,
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак,
Инфантильный, зануда, тупица, дурак.
Это важно нам тоже, и главное, кстати!
Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
Когда вы изменяете нам равнодушно.. .
Не уходим мы просто, без всяких причин,
Никогда не бросаем.. . любимых мужчин!
Как раз отсутствие недостатков, скучно, поорать не за что, плохо на психику влияет)))
Глупые просто.
Ищут адреналина и новых эмоций.
Потом, хлебнув этого через край, понимают, чего лишились и жалеют.
А поезд-то уже ту-ту...
Ищут адреналина и новых эмоций.
А поезд-то уже ту-ту...
не знаю таких РЕАЛЬНЫХ примеров, зато знаю кучу случаев, когда мужчина, от которого ушла жена в таком виде преподносит свою версию случившегося... .
....сказать о себе "у меня нет недостатков" - само по себе уже показатель лжи и болезненного самомнения, заоблачных амбиций (имхо!)
это из за импотенции или фригидности
Не любовь, именно она.... Ничто не может заставить сердце полюбить....
Им драйва не хватает, но когда они нахлебаются этого драйва, приползают и просят прощения, но в основном поезд уходит!
Женщины, особенно молодые, глупы. Не умеют ценить и дорожить тем хорошим, что само в руки идет.
Не особо верю, что от хороших уходят!!!! Видать у этих хороших рыльце в пушку!!!!
Уходят к плохим мальчикам.
И не понимают, что их просто использовали.. .
А потом жалеют.. .
Все дело не в хорошем положительном любящем мужчине или женщине, дело в развитии. На протяжении всей своей жизни человек развивается, если один из партнеров перестает это делать, то другой автоматически "отрываеся" и уходит далеко вперед и поверьте, не всегда есть желание "тащить" за собой отставшую половинку, которой порой этого совсем не надо, ей хорошо в собственном, извините болоте- без напряга и нервотрепки.. .
Когда нет понимания, принятия, доверия и равенства в парах- одному из партнеров уж точно надо уйти, дабы не "погрязнуть" и не сделать шаг назад.... не смотря на то, какой рядышком пушисто-замечательный партнер - это не приоритет. . ведь все идет от ДУШИ,,,,
У каждого свои причины.... Иногда и мужчины тоже поступают также....
думаю что главная причина, это все-таки скука
Не факт, что внутри семьи все хорошо. Внешне людям может показаться, что семья идеальная, но это, не так. Раз уходит, значит, что-то не то, не совсем и хороший, раз любви нет...
И ногда хорошие положительные любящие мужчины являются такими лишь постороннему взгляду.. . Каждый индивидуален. Возможно, у него оказался такой недостаток, с которым она не пожелала смириться..
Самый правильный ответ с точки зрения психологии: им элементарно становится скучно и начинают искать чего-нибудь остренького обычно это проходит со временем но не всегда! Пародоксально но факт!
Такого не бывает.
Есть "особи"-как мужчины-так и женщины-с тобою одни-а на людях другие-вот поэтому посторонним так и кажется.
Дуры потому что, хотят жить в приключениях. А потом будут говорить что все мужики козлы.
Надо ценить такого мужчину, а скуку можно и другими способами развеять.
да пусть он весь хоть золотой будет, но если нет любви и не лежит душа ...
если я подумала о том, о чем вы спросили... то... в этих мужчинах нет ничего от мужчины, это невозможно терпеть!
лично мое мнение, что они как дрессированные, такие "положительные" потому что по - другому просто не умеют уже ( хотя никто не копался у них в душе, кто они там? )
ведь есть другие мужчины - "плохие" - в них тестостерона однозначно больше, да и на агрессию способны - это не значит, что такой мужчина не может быть любящим, просто у него диапазон больше, умнее такие мужчины!
кста, если сравнивать, как тут уже упоминали с женщиной такого же разлива - так я думаю, что хуже нет ( просто внешняя обстановка не позволяет проявиться во всей "красе" характеру) .
короче, чем хуже внутри - тем "шелковее" снаружи.. .
Нет Любви. А без неё как видно нету толка ни в чем.
У всех свое понимание: хороший. положительный!! ! Возможно, шла игра в одни ворота. Может же женщина или разлюбить, или вообще не любить этого мужчину? Он любит- она нет. зачем же себя мучить? И его тоже? Если в этом причина. то правильно сделала, можно оставаться хорошими друзьями, если. конечно, разберутся в вопросе разрыва. а можно и врагами. как я, например. У него была патологическая любовь. переходящая часто в агрессию. а я его просто уже ненавидела, и что, держаться за его любовь? Чужая семья- потемки!!!
Достали своим нытьем
Это со стороны кажется, что он весь распрекрасный, а что на самом деле происходит в семье, неизвестно никому, кроме жены, но причину она никогда не озвучит, если женщина мудрая.
Причем тут скука? При любящем положительном, можно (если правильно к этому подойти) -запросто не скучать.
Старо как мир----всё что под носом не ценится, хочется чего нибудь поговнистей. Мудрость!!!! Жаль не всем дана.
Можно в 18 быть уже мудрой, а можно и в 60 ей не стать.
Кто ж хорошее ценит?
Слишком правильные занудны.
Часто в жизни пары складываются так- отличница и хулиган, или стерва и правильный мужчинка.
А вот когда скучноватого бросишь, а потом выйдешь за такого, что будет пить, гулять и нервы мотать- тогда оценишь первого, которого бросила.... Закон жизни.
Слишком правильные занудны.
Давайте смотреть правде в глаза, людей без недостатков не бывает!! !
Вопрос в том, кто и как показывает свои недостатки, а кто то просто может свои недостатки показывать, как достоинства!
А уходят почему???? да кто ж их знает, я считаю, что каждую ситуацию и случай надо рассматривать в отдельности и в частности, подводные камни они есть везде!!!!
Женская логика не понятна нормальному человеку
да потому что либо это бл.. ди, либо просто сами завели себя в тупик - отношения просто перестали жить, возможно в этих отношениях оба, или она просто потребляла, и не давала ничего в замен, поэтому стало скучно - как то не драйвово, обыденно - и начала думать о том где бы еще по потреблять тех ощущений которые были.. .
может любовь прошла или не любила.
Потому-что мы не ценим тех, кто нас любит )))
от хороших и любящих не уходят знчит есть другие недостатки
Потому, что им нужен мужчина не по половому признаку.. . а МУЖИК!!!
Положительных людей не бывает!! ! Как и отрицательных) Люди просто есть такие какие есть) ) каждую черту характера любого человека можно воспринимать и как недостаток, и как достоинство ;) всё очень очень суъективно, то бишь для каждой девушки это будет смотреться по разному) Одни люди подходят одним, другие - другим.. . И пусть при этом каждый из подходящих друг другу - сама сотона! Они просто ПОДХОДЯТ друг другу и всё! Я бы например весьма вероятно сочла его скучным и поэтому сбежала) Ему просто нужна такая же немного нудненькая девушка и всё будет зашибись) )
А вообще быть совсем полностью до конца положительным - плохо =) А не иметь недостатков попросту невозможно ;)
Как говорится, был один как то человек на земле без недостатков, и тот был полубогом xDDDD
ЗЫ кстати Чикатило тоже был офигенным мужем и отцом, задумайтесь...
Не всем жунщинам нужны покладистые пай-мальчики. Да и наверное, любят, когда над ними издеваются. Я не люблю, когда всё легко и просто, но от мужчины, который меня любит не ушла бы. Скорее всего там есть ещё что-то - скука, например.
то же самое и у мужиков бывает. жена не пьет не курит не гуляет сидит дома готовит и хозяйка примерная и мать заботливая а он нет к стервятине уходит детей собственных бросает и живет с другой. ну и поди разбери тут...
Если ходят, то есть за что. В каждых отношениях есть подводные камни... А вообще скука убивает всё.
дуры
Сколько людей, столько и мнений. Тут чисто психология. Надо рассматривать отдельно каждый случай. Причин может быть сколь угодно. Да и собственно, почему порой? ВСЕГДА! ! =) Это аксиома, подтвержденная жизнью.
Это только кажется, никто не знает всей внутренней жизни мужчины и женщины, она просто не выносится на обсуждение всех, поэтому нельзя сказать, что хорошего мужчину оставляет женщина, а если и оставляет, то в этом большая вина именно мужчины.
просто надоедает вся эта положительность, иногда хочется что б тебя поревновали, почуствовать себя стервой
Они их просто не любят
Страсти не хватает, хочется новых эмоций и ощущений