Расставания
Кто для вас бывший(ая) любовь? Друг? Враг? Никто?
Никтожество! Это я уже его простила....
<<Nazym>> Baigabyl
Интересно кем он был когда вы его еще не простили.
никто.
не помню!!! !
ПАМЯТЬ У МЕНЯ КОРОТКАЯ, ДЕВИЧЬЯ
ну если про любовь.... то - никто.... не верю я в дружбу после любви.. .
а вот там где не было любви с моей стороны - прекрасные приятельские отношения....
грусть о прошедшем. . планы на будущее.. . зеркало в реальном времени.. . -))))
бывшая которая была любимой.
Бывший, он и в Африке бывший...!
Не оглядываюсь назад!!!))))))))
никто
Я ток послушать, на ус намотать...
Приятные (в основном) воспоминания.
никто....
Только лишь мать моей дочери. От дочки я не отказывался и не собираюсь.
часть моей жизни...
То, что было, забытое прошлое, никто
ни кто) и звать ни как
у меня нет бівшей
есть только ЛЮБИМАЯ и мать моих детей
Старалась с расставаться со своими любовниками - друзьями. Поэтому у меня много друзей. А зачем ругаться-мы все взрослые люди и понимаем что для чего.
не задумывалась.. но моему сердцу точно-никто)))
Боль...
друг.... МЫ общаемся... НО все же реже, чем раньше... .
да в принцепе,... у нас еще со школы дружба... ПРОсто сама не знаю... как тогда получились отнашения....
Мой бывший за стенкой живёт... Фактически сейчас--никто...
Человек, я желаю ему счастья!
Бывшая она и есть бывшая.
никто, дела минувших дней
Чума. В прямом смысле этого слова.
я не оглядываюсь в прошлое... ну а в целом можно сказать бывший это просто разочерование...
он же и теперешний муж ( так тоже бывает)
враг
Бывшая любовь не может быть врагом. Если она сделала выбор не в вашу пользу - это её право. Но если это была любовь, а не мимолётный романчик, то этот человек останется для вас самым близким, который вам всегда поможет в трудную минуту.
да никто...
приятные воспоминания
друг.... а жаль....
Бывший...
только бывший
Человек, с которым была и с которым не получилось
Хороший знакомый: " Привет! " - " Привет! Как жизнь? " ит. д.
бывший муж - ни кто. . бывший любовник - друг..
и не друг, и не враг. он память. Опыт. Мудрость. прошлое. многое.
изначально, конечно, друг, но со временем все переходят в категорию никто, так как просто перестаем пересекаться на жизненном пути
Смотря какой я сам в данный момент, если в зюзю, то приоритеты могут и поменяться...
Один - приятель,
второй - хуже чем никто, не смог уйти мирно и сильно насвинячил.
Друг))
Хоть он и бывший но любимый до сих пор!!!!
Никто.. . Теперь даже не здороваемся.. . Обидно =(((
С одной стороны друг, с другой никто (ну просто поболтать можно)
Сперва любовь, потом враг, потом никто и память о том "никто", потом тоска по ушедшему и не сбывшемуся, затем вообще его не существует. А теперь то друг, то никто. Такие чувства не забываются и не стираются окончательно, тут либо ненависть до конца жизни, либо ...Такие люди всегда в глубине души имеют свое законно отвоеванное (когда-то) место. Просто то, что ближе к сердцу уже занято.
Зачем говорить о том, чего у меня никогда не будет?
А так никто.
Николай Лозан
есть поговорка"никогда не говори никогда..."))))
Ризагуль Жаксылыкова
Ну да, кому нужен парень, который вечно сидит за компом, тощий, бледный, которого не пускают гулять, и с такой дебильной фамилией...
никто