Расставания
Как ведет себя ваш бывший(ая) при встрече?
делает вид, что не видит. ну, собственно, как и я))
Говорит, что никак меня забыть не может, предлагает все сначала начать. Ага. Прям так и кинулась)))
вот надо завести бывшую, потом посмотреть на её реакцию и тогда на вопрос отвечу))
уже вообще не хочеться её видеть! не возбуждает её вид!
нормально себя ведет, общается как со старой знакомой, как и я впрочем с ним при встрече, встречаемся мы редко (он офицер, служит не в нашем городе) , так что у нас всегда есть о чем поболтать
здоровается и улыбается! только мне его лицемерие не нужно! делаю вид. что мы не знакомы и мимо. на фиг, на фиг!
смотрит на меня виноватым взглядом, т. к. сам был инициатором расставания
у нас дружеские отношения поэтому мы рады друг друга видеть.
Мой бывший меня не видел очень давно, но когда увидел он дар речи потерял. Просто я очень сильно изменилась, внешность более яркая... (все в лучшую сторону) . Незнаю о чем он думал но очень долго не мог говорить...
чмокает
здороваются и как бы виновато отводят глаза. бросала-то в основном я!!!
Почти все делают вид будто не знают меня. Потому что со всеми бывшими я расстаюсь на плохой ноте
Татьяна Куркина
А я наоборот подбегаю и кричу "Привет!"
При встречи тупит и не может связать два слова....)))))) Говорит: "А разве мы с вами не знакомы? " Ответ всегда прост НЕТ!!!! МЫ С ВАМИ НЕ ЗНАКОМЫ И Я ВАС НЕ ЗНАЮ....
Всегда рад меня видеть, а еще пытается повыеживаться)))
Руслан Косач
повыеживаться- вот, вот, вот!)) то же самое...
Сначала не хочет разговаривать, потом признаётся в любви.
При последней встрече с бывшим он полез ко мне целоваться и все это видел мой настоящий... была ужасная сцена ревности, но слава Богу все обошлось)))))))))))))))
шутит и загадочно улыбается :))
долго разглядывает с интересом но здоровается холодно чуть слышно