Расставания

скажите,ваши бывшие при встрече с вами здороваются или нет?

Умерла так умерла. Ни с кем не вижусь. Если увижусь, то, скорее всего, сделаю вид, что не заметила, первой здороваться точно не буду, да и встреча эта мне будет неприятна.
Азамат Курбанов
Лучший ответ
Нет, не здороваются, и я тоже
Конечно. мы прекрасно общаемся и сейчас. а зачем воевать....
Алёна Мороз
Здороваются и даже общаются))))
мой лично уже 2 года не разговаривает и слышать обо мне не хочети
некоторые здороваются ( а некоторые нет)
в гробу я видела в белых тапках

он для меня умер. навсегда.
Сергей Фролов
Да, еще как! Даже иногда останавливаемся поговорить) Не смотря на то, что мы очень скандально расстались) Пара из нас вышла некчемная, а вот знакомы очень хорошие)
Не только здороваются.. . но и.. . кино, отдых вместе.... и т. д.
да.. . а я стараюсь " не заметить". не знаю почему.
Лёня Коваль
да. у меня как то все нормально происходит.. . друзьями нас конечно не назовешь, товарищами тоже, но как видимся, то здоровамся. как никак мы оттдали друг другу частичку своей жизни, и никуда это не выбросишь. спока не было такого, что б кто-то не поздоровался, а большего я и сама не хочу.
Мария Меркер
делаю все, чтоб вообще не пересикаться, а если и пересеклись, то делаю вид, что не узнал или не заметил
делают вид, что мы не знакомы или не узнали друг друга
у меня тоже с этим нормально, мы дружим даже. (не знаю правда как с мужем все это будет, может и по-другому)))))
это от бывшего зависит и почему расстались. С одним очень хорошо дружим, отдыхаем вместе.. . Правда, прежде, чем снова общаться начали, прошёл год.
я с кем расставалась со всеми осталась в нормальных отношениях, с одним мы теперь дружим семьями, и называем друг друга брат и сестра.
Здороваются, и даже при встрече можно не плохо поговорить.
$ /id245520842/
Мой бывший-последний. Здоровается и ещё умудряется, неостанавливаясь, спрашивать как у меня дела))
Jo Ker