Расставания

Что будет обиднее для бывшего - вообще не здороваться или все таки мило улыбаться при встрече и культурно здороваться?

культурно и никак иначе
Alex Merser
Лучший ответ
второй вариант.. куда лучше первого
Aleksej Seldenrejch
никак не показывать, что тебе все еще важно, что он будет думать, если ты не поздороваешься при встрече... Улыбнуться, поздороваться или пройти мимо-не важно, главное, равнодушно...
Сергей Зубко
Обязательно здороваться, а порой перекинуться словечком-другим. Ни в коем случае не дуться - это выглядит смешно и нелепо.
Ольга Тарасова
это ещё надо знать как расстались.... а вообще конечно здоровайтесь вам только плюс...
Конечно здоровайся! Всегда нужно оставаться человеком. И на зло ничего делать не нужно.. . Жизнь накажет.
Вежливо здороваться. Как со всеми. Вежливо и равнодушно.
Не лицемерьте! Вам до сих пор это не безразлично! Но ведь если кто-то ушел к другому-не понятно, кому повезло?!
Культурно.
здороваться, мило улыбаться и показывать, что в жизни у Вас всё хорошо, даже если это не так!
культурно улыбать весело хохотатькидать нежный взглязд здороваться и гордо выпрямив спину идти вперет) ) плевать что больно ()))
а по мне лучше не видеть и незнать как она с кем она и всё такое.
Greg Guskov
согласна. здороваться, конечно) ) можно спросить про дела. улыбаться!!
игриво смотреть и здороваться
будь выше! и иди по своей дороге... он увидит что ты продолжаешь жить и тебе хорошо, и это только пойдет тебе на руку!
просто либо мы идем вперед либо назад.. стоячего положения нет!)
Vasiliy Bakumenko
Выглядеть на 100, мило здороваться и улыбаться, пусть гад, локти кусает, осознавая, кого потерял!
начни встречаться с его другом и будешь мило общаться тихо действуя на нервы