Расставания

А вы со своими бывшими хотя бы здороваетесь ? или не можете на них смотреть?

Конечно, меня же воспитывали. А вот их не всегда) Недавно ехала, а один такой по встречке, причем собирается налево через мою полосу повернуть, но при совершении маневра, руль крутит влево, а голова повернута вправо, чтобы не здороваться. Так что некоторым здороваться так тяжело, что лучше аварийные ситуации создавать)
Павел Попов
Лучший ответ
А со всеми по-разному. С кем общаемся нормально, кого видеть не могу...
Я со всеми в прекрасных отношениях. мы продолжаем общаться, с некоторыми дружим.
Севиль Гулиева
да на фиг надо ещё и общаться и делать хорошую мину при плохой игре...
не здороваюсь. он если видит меня убегает)))
Лена Скиба
нет, зачем?
Надо вообще постараться их больше не видеть. Так оно поспокойнее.
Галина Носенко
конечно, может ещё разок по старой памяти получится
Сергей Реутов
Здороваюсь и иногда слегка общаюсь. Приятно знать что такой дуре достался этот "неподарок".
город большой потерялись гдето и нет их больше..
может ты ему сердце разбила
Здороваемся и общаемся ...и они иногда выручают когда нужна помощь
Nazbiike Jusupova
для меня они пустое место, так и реагирую)))
У меня тоже такая хрень)
Чтоб сдохли эти твари!!!
Я с бывшими своими парнями не здороваюсь и вообще не общаюсь. И сматреть я на них не могу
Если только растались конечно больно его или их видеть. Но проходит время и у нас нормальные дружеские отношения. Даже выручают иногда
конечно