Расставания
Зачем бывшие здороваются?
Бывший постоянно здоровается, встречались давно, два года назад. Когда иду с друзьями, не здоровается, просто смотрит. А я один раз не поздоровалась, так он мне позвонил даже, спросил, почему я не здоровалась.. А я люблю его до сих пор. Просто интересно, зачем здоровается? И не сказала бы, что он вежливый сильно.
Хорошее воспитание позволяет быть вежливым.
Игорь Чернов
И это верно.
Приличные люди здороваются хоть и бывшие.
а что тут такого? не проходить же мимо, как будто не узнал.
Потому что он социализированный человек. В социуме принято здороваться со знакомыми людьми, знаете ли.
Зависимость. Не забыл.
просто воспитанный человек и желает ЗДРАВИЯ
а знаете, я одному гаду, здоровающемуся при каждой встрече сказала, чтобы на пушечный выстрел ко мне не подходил. и он исчез из поля зрения. причём он не мой бывший. просто человек, сделавший несчастной мою подругу.
они, эти гады, здороваясь показывают, что воспитанные и что белые и пушистые.
но мы-то знаем, что внутри они чернее чёрного.
а с другой стороны - сказала "привет"! и пусть убирается с глаз.
но!
в прежние времена были "нерукоподатными" всякие такие, не зависимо от статуса в обществе.
вы понимаете?
не всем всё прощать и делать вид, что всё так и надо.
некоторые вещи не подлежат забвению и прощению.
убийство, растление ребёнка, предательство, подлость.
у каждого свои критерии.
вы сильная женщина, раз бывшего своего перевариваете, да ещё и здороваетесь.
это ж надо - ещё звонит он, переживает, что не поздоровалась!
переживать нужно было раньше ему, такую женщину потерял!
но!
вы понимаете?
у каждого свои критерии.
Может думает о вас.
Вежливость превыше всего.
Здоровается- значит уважает.
Хочет присунуть, но надеется, что ты отсосёшь для начала :)))
А что в этом такого? Делаете из этого трагедию, тем более любите до сих пор радуйтесь
Правильно ненадо обижаться, ты все еще обижена. И не показывай больше этого