Расставания

Бывший не здоровается

Расстались по его инициативе 3 месяца назад, встречались полгода. Очень любила его... Бросил, сказал, что чувств нету, вернее, написал все в смс....Виделись вот на пляже уже 2 раза, смотрит и отворачивается, как-будто и не знаем друг друга вовсе... Так обидно почему-то. Столько было всего между нами, нежности, ласки, доверительные разговоры, все вместе, привыкла очень... А теперь вот так все. Я не хочу продолжения с ним, просто скажите мне, нормально это все? Его друзья здороваются, перекидываемся даже парами фраз, все прекрасно, с их стороны вообще все доброжелательно. Неужели я просто ошиблась в человеке, а ведь считала таким адекватным, порядочным. Или мы теперь на самом деле чужие люди и смысла даже здороваться нету?
Обидно тебе от этого становится потому что, что ты еще что то чувствуешь к нему.
А не здоровается это ясное дело, у него просто смелости не хватает с тобой здороваться, если он как мужик, даже не смог в лицо сказать, что расстаетесь. Я конечно не имею ввиду, что он боится там кому нибудь задницу надрать, к него не хватает смелости духовной.
Друзья здороваются, потому что хоть они и его друзья, но они на твоей стороне.
Антон Козелов
Лучший ответ
Нда много энергии надо что бы из себя Здрасте выдавить. Я даже с бывшими коллегами которые мне гадости делали здороваюсь. Сейчас на работе здороваюсь почти со всеми кто мимо идёт.
Он хам просто Вас использовавший. Вы ошиблись в человеке.
Алла Доля
по ходу и правда неадекватный.
Руслан Макаров
в смс??? прости я считаю его слабым... потому, что расставаться надо в реальности... а не через сотовый телефон... ну да ты ошиблась.. и забей... найди парня.. и живи себе спокойно...
оно тебе надо?? ? он просто перешагнул через ваши отношения и не споткнулся!!!! мудак!! ! знаю таких!!!
Денис Лебедев
Знаешь, я сама всегда хотела оставаться с бывшими в хороших отношениях, но это невозможно. .
Что было, то было..
не здоровается т. к. воспитания не хватает, а вообще плюнь и разотри, будет лучше, будет все супер!!!
не сразу, но и это пройдет. еще потом вспомнишь с улыбкой теперешние переживания. мой бывший тоже не здоровается, практически не общается. и это после 20 лет брака!!!! и это после того как мы расстались из-за его новой очередной бабы. так что все бывает.... и проходит!
Не переживай всякое бывает, не зацикливайся на нем, иди вперед. Не хочет здороваться и хрен с ним. Он просто перечеркнул все ваши отношения сделай тоже самое и ты. удачи и люби себя
Ненавижу таких козлов, извините за выражение. Может потому что у самой такие были. . Лучший совет - разорвать всяческие отношения после расставания, Когда глаза не мозолят - спокойней
А вам очень нужно его "здрасти"? И что можно ждать от человека который растается по смс.
просто у тебя есть наверно к нему чувства вот поэтому тебе и обидно, а так не переживай...!
ПЕРЕЖИВЕШЬ - это главное! а он - трус, раз в лицо сказать не смог!!!!
Roman Tarasenko
со мной тоже бывший не здоровается, правда, я от него ушла, потому что он начал в думки впадать, короче не стала мужика мучать. А сейчас не здоровается. Я считаю, что он просто тупень, потому что родители у него хорошие, поэтому невоспитанный - не могу сказать.