Расставания
Назовите причину, по которой вы расстались с вашим бывшим (бывшей).
Назовите причину, по которой вы расстались с вашим бывшим (бывшей). Выразите пожалуйста своё чувство одним словом (например "скука","страх","пренебрежение", что там ещё может быть...) Это конечно для случая, если вы были инициатором.
Гордость.. .
P.s: Я желею... что была такой....
НЕлюбовь с моей стороны.
Кокидько Андрей
сможете подобрать синоним слова "нелюбовь" только без отрицания?
разница в цифрах)
Кокидько Андрей
как это? не сошлись интеллектом?
если вы про возраст, то это может быть названо например "предрассудки", или как-то ещё
назовите вашу версию
измена
Одним не выйдет.
Моя нелюбовь и его хамство
терпение лопнуло
Одним словом невозможно.
Мамин сынок, эгоист и нарцисс. Зарплату у мамы тарил. Алименты на дочь не платит....
Кокидько Андрей
понятно. причина расставания с козлом - сам козёл.
по вашему причина человек? (или козёл, если угодно)
А мы любили друг друга.... но выпить он любил больше, чем меня . Вот и расстались из-за спиртного... Теперь даже содержать ребёнка отказывается . Вот и вся любовь...
убезял...
Кокидько Андрей
что это?
предательство
Кокидько Андрей
с чьей стороны? а чувство какое?
То любовь, то нелюбовь.... то вместе, то врозь... надоело
другая личность в его жизни!!
Кокидько Андрей
если можно, назовите ваше чувство
Ругонь с братом, незнаю как повлияло на наши отношения
как в кино застал с другим )) хм было и смешно и больно и .. короче развернулся и ушел .. и больше не видеть не слышать не хотел а любил ...
Кокидько Андрей
может быть одним словом это обида?
я над ним издевалась немного поскольку не было никаких чувств к нему. даже симпатии.. . просто на то время игралась от скуки. мы сним то сходились расходились и так на протяжении нескольких лет. но он тоже я скажу не аленький цветочек. но я сама виновата. я ему действительно нравилась. но я сама все испортила и доверие сама уничтожила. в этом году окончательно растались. так некрасиво. в этом году у меня по настоящему начили проявлятся чувства к нему. но мы как кошка собакой.
но в общем что хотела сказать это то что он больно уж гордый был!
Кокидько Андрей
очень интересный ответ.
он был гордый, и это вас бесило? или его гордость не позволила вам быть вместе?