Расставания

Если бывший пишет (по делу), не здороваясь и не прощаясь, это признак отторжения? Как считаете Вы, люди, которые

Постоянно кого-то бросают?

(сам по себе он довольно вежливый человек)
Скорее всего у него нет к вам никаких чувств и он только "по делу" и пишет
Vitalii Borisov
Лучший ответ
Сергей Терехов Когда ты кому-то пишешь по делу, ты тоже не здороваешься?)
Он же пишет ПО ДЕЛУ. Значит, для него Вы теперь чисто деловой партнёр.
Не здоровается - так может пишет сразу, как какой-то вопрос возник, чтобы этот момент потом не упустить.
Дамир Рахуов
Не могу совместить привеиствие и постоянно бросающих)
Ой... а я подруге пишу по ватсаппу и часто ни "привет", ни "пока". Она на это вообще внимания не обращает. С такими как вы сложно общаться, нужно следить за каждым словом, а это усложняет общение в целом и раздражает. Попробуйте проще к этому относиться. Не надо "есть" себя и других из-за таких мелочей. Проблем в жизни и посерьезней хватает...
Tolkun {_*}
Сергей Терехов Вы какие-то странные и слишком поспешные выводы делаете.
То подруга, с которой Вы, наверняка, переписываетесь на постоянной основе, а то человек, которому что-то надо раз в полгода.
Здороваться и прощаться дело бессмысленное
Ваге Галстян
Он БЫВШИЙ! И вам он НЕ давал повода думать, что он собирается вернуться.
Т. е. признаков его возвращения НЕТ.
Дима Игин
Сергей Терехов Так не в этом вопрос.
Его никто не ждет
Честно? Вот не пoх ли тебе... Бывший на то и бывший. Я вообще не забивал бы этим голову на твоём месте.
Сергей Терехов Разницы большой нет, но учитывая, что я ему ничего плохого не сделала, интересно просто, откуда негатив (и не мерещится ли он мне)
Скорее всего не хочет давать вам и повода думать, что что то изменится.
Сергей Терехов Вам кажется, что приветствием можно дать какой-то повод?)
вас это напрягает???
Kanat Osmonaliev
Сергей Терехов Не знаю.
А Вас?
Какие могут быть дела с бывшими? Если нет совместных детей, то с бывшими никаких дел не может быть.
Сергей Терехов У тебя не может, а у меня может
Дамир Рахуов Он может быть партнёром по бизнесу - почему бы и нет?
у бывших не бывает никаких дел
на то они и бывшие чтобы их не было в настоящем
этот пытается вернуться но при этом не уронить лицо
Jin Kamadze
Сергей Терехов Нет, не пытается.
100%