Расставания

А вам бывшие пишут?

С бывшим рассталась несколько лет назад. Во время отношений человек изменял. В течении двух лет мы несколько раз расставались/ по моей инициативе/ и сходилось/ по его инициативе/, но ничего не менялось. Окончательно расстались мы очень плохо. Через полгода он пытался меня вернуть, но тщетно. Потом пытался вернуть через год, но снова был отказ с моей стороны. После этого он стал лить помои на мою почту, я заспамила все его ящики. И вот спустя время снова объявился с очередной порцией грязи / так называемое поздравление с НГ/ с нового ящика. Вот скажите когда человек успокоится? Просто мне не совсем понятно это. Мы давно чужие люди и зачем это всё?
Raqib Raqib
Да блин, чувство собственности униженного ребенка. Как мужчина верность и достоинство показать не может, вот песком с собачьими какашками и кидается. Грязный человек может только грязь и отдавать.
Шарбат Есимсейтовa
Лучший ответ
любил бывшую. изменила, послал её хоть и было больно, через некоторое время предложила начать всё сначала, но предложила "свободные" отношения. изрядно потрепала мне нервы давая поводы для ревности, предлогая секс в троем (я она и еще парень) потом сделала меня во всем виноватым и ушла. от боли и обиды наговорил ей много гадостей (по большей части заслуженных). через пол года пытался вернуть, унижался 2 недели, извинялся за то чего не совершал. в итоге встретились раз, сначало вроде даже хотела что то наладить начать сначала, освежить чувства. но потом просто не стала брать трубку. последнее сообщение от нее в инете "мы слишком друг о друге много знаем не хочу тебя больше обманывать". ненавижу.
Иц Мастер
Raqib Raqib прощать не надо было. Она вам на шею и села.
Самое важное-это любовь к себе. Полюбите себя, вас будут любить все. Любить себя --это не позволять никому вытирать ноги об себя, трепать вам нервы даже самому "ЛЮБИМОМУ" ЧЕЛОВЕКУ. Любимые уходят-приходят, а вы сами у себя остаетесь.
/ Личный опыт, потому что наступала на те же грабли/
Мы дружим 25 лет. У нас же дети.
Ага, ответным иском в суд, если только.
написала 1 раз бывшая, узнать как дела, рассказать что вышла замуж и свалила из Москвы в Тверь, ну пообщались месяцок ни о чём, и расстались
Оксанка *****
искала, но я везде инкогнито и не оставляю координаты.
D@
Dastik @_Beisenov_@
а может он изощерённо любит?
Raqib Raqib Это как?
не пишут, а просто каждый день заходят в социальные сети на мою страничку, не пойму чо они там ищут)))))
мне не писали, а я писал чисто по-дружески. и ничего общаемся иногда даже приятно. повспоминать
У меня похожее было с девушкой, не мог отстать, даже номер сменил. Это больные и завистливые люди. Избавляться сложно, но возможно. Нужно тупо игнорировать и поменять все чтобы не знал
Видимо он не может оставить тебя, привык к тебе, что ты рядом) у меня такое же было, но не так долго. Мне кажется, он просто бесится из-за того, что вы расстались)