Расставания
Бывший писал сегодня гадости, а я всегда всё принимаю слишком близко к сердцу. Как относиться к этому проще?
Забанила его, но таакой осадок неприятный остался, ибо я человек оочень ранимый и сразу начинаю копаться в себе, гадать, что со мной не так. Не могу перестать всё принимать близко к сердцу. Как относиться проще к оскорблениям, выработать, так сказать, здоровый пофигизм к таким людям? Мужчины, ответьте, пожалуйста, приемлемо ли такое поведение к девушке, пусть даже и бывшей? Неужели парни могут так запросто поливать грязью девушек, которые ничего плохого им не сделали? P.S. Расстались мы по-хорошему, спокойно, по моей инициативе, потому что он не понимал моих убеждений (я православная) и склонял меня к интимной связи вне брака, игнорировал меня постоянно из-за этого, было очень больно, (сначала говорил, что будет ждать, сколько угодно, и обещал больше не говорить об этом, но постоянно нарушал обещание), говорил, что со мной скучно (когда были в отношениях), потому что у нас нет сексуальных взаимоотношений. Вначале я очень сильно переживала из-за его такого ко мне отношения, но не отступилась от своих убеждений и решила оставить его. Прошу прощения за такой длиннный текст!
Скажите спасибо Богу, что хватило сил уйти.
Это испытание и Вы его выдержите.
А за парня бывшего молитесь-он убогий
Это испытание и Вы его выдержите.
А за парня бывшего молитесь-он убогий
Если человеку нужна б*** вместо жены, то волноваться из-за этого скудоумного убожества совсем не нужно. Побольше бы таких девушек как Вы.
Gulnur Meshelova
Спасибо!: -)
Богу своему помолись, спроси у него.
малый ведет себя как дурак, может в силу возраста. Вообще ему нужно бежать роняя тапки
Какая же ты нудная
просто он злится что не получил то что хотел, не стоит обращать внимания на лающую собаку. А вы достойны похвалы в своих убеждениях, не изменяйте им никогда
Gulnur Meshelova
Спасибо, подбодрили: -)
Всё это в прошлом, ты можешь смело послать его на три буквы и всё. Не принимай это так близко к сердцу
Не копайся в себе! Не правильно это, блин!
Не нравишься ты ему - это не твоя вина!
У тебя есть принципы и ради паршивых идиотов, которым от тебя нужен только секс, ничего хорошего не добьёшься. Что можно говорить о человеке, который не принял твои принципы И начал их осуждать и оскорблять тебя.
Так же можно привести в пример девочку со двора, красивую, умную. А её называют шлюхой, хоть она боже не была в "отношения типа встречается" с мальчиком.
И что же, она до конца жизни будет думать, что она шл, хотя сама всё еще девственница?
Не нравишься ты ему - это не твоя вина!
Сергей Бондарчук
Также, я полностью такая же, как и вы. Я надеюсь, вы найдёте своего истинного мужчину!
Счастья и любви
Не обращай внимания. Он успокоиться. все мы рано или поздно начинаем жить своей жизнью. Он просто не готов тебя отпускать и у него наверное остался на душе осадок после расставания, поэтому он пишет гадости.