Нужно найти в себе ответы на почти те же вопросы:
- почему я НЕ пофигист?
- почему я воспринимаю все близко к сердцу?
Лучше тебя на эти вопросы никто не сможет ответить.
А то что тебе все надоело уже - это будет хорошим стимулом к тому чтобы измениться.
Расставания
как стать пофигистом? и не воспринимать все близко к сердцу все надоело уже. что то тяжко последнее время на душе
Oksana Ermilova
Не скажу что это просто, но если ты найдешь ответы - сразу же получишь решение своей проблемы.
пофигист это синоним слова "эгоист". станешь эгоистом - потеряешь многих людей. просто отвлекись на что-нибудь хорошее. проблемы со временем легче будет решить. всё сразу не получается никогда.
Галина Дзюбенко
Если проблемы не решать, то от чего со временем их будет легче решить?
если ты из Москвы давай встретимся у меня та же ситуация только не с мужчиной а с девушкой
Офелия Дил
извини солнышко но я очень далеко очень,очень
с возрастом придет
Стать им. Спускай все в унитаз - считай что это все не тебе, все мимо! Зазеркалься! И улыбайся! Помни - удача любит смелых!
таких как ты море... и я тоже
Офелия Дил
ну ты же девушка а я нет для вас это нормально
Айжан Бекибаева
поверь, ты льстишь мужскому полу))) для вас это тоже в порядке вещей
та же проблема (
Офелия Дил
ну я же парень а ты девушка для вас это нормально
тяжко, и мне тяжко.. Наверное нужно для себя что то решить раз и навсегда - это единственный выход. Натуру то не изменишь
Самые главные пофигисты это буддисты. Вступи в их ряды! (Это не шутка такой каламбур получился)
Относись ко всему проще. Не держи зла. Прости. Когда мы не прощаем, то болеем. Это большой груз в твоей жизни. Подумай об этом.
у меня история похлеще многих. . что делать? ? стараться не думать об этом, очень тяжело, но 100% вариант. . как только начинаешь об этом думать, сразу займись чем-нибудь. . я вот не сплю практически, постоянно что-то делаю, выучила сербский, переехала в черногорию, щаз учу арабский, собираюсь в другую страну, не могу жить там, где его убили. . удачи тебе!
Избавься от неудачников в своём окружении: их проблемы - это их проблемы. Разумный эгоизм ещё никому не повредил....
Не тебе одному.
Зачем тебе эт надо? У тебя проблемы? Тебе плохо? Просто надо высказаться близкому человеку за парочкой кружек с пивком.., облегчить душу, как говорят,... Станет намного лучше.. А пофигистом ненадо, ты близким нужен такой, какой ты есть..
да вот мне тож интересен этот вопрос
быть "пофигистом" это не розумное избегание проблемы. тебе просто надо решить для себя что ты можешь, а в чем нужна помощь. и попробовать начать перестраивать себя. потому что все вокруг тебя меняется когда ты что-то начинаешь делать с собой или окружающим тебя миром. можно сделать перестановку в комнате, сменить прическу, сменить вещи, посмотреть какие есть не нужные вещи. просто собрать все эти мелочи и начинать изменять это. и постепенно поймешь, что внутри немного легче. дальше нужно найти то что интересно и заниматься этим побольше. даже просто, сесть на велосипед и проехаться куда нибудь где никого нет и будешь один. подумать еще раз над тем из-за чего так плохо. и потом приехав домой где все поменяно и совсем по другому. начать строить все так как хочется. перекраивать свое состояние на позитив и выгонять все что накопилось из себя. вообще когда делаеь то что нравиться ты выплескиваешь эмоции в это дело. дачи. может быть в чем- то помог!)