Расставания
бросить девушку или нет? мозг выносит вобще в последнее время... такая прям принцесса стала
Не так ведёшь себя - мало внимания уделяешь.
Это ты у нас спрашиваешь.. . Тебе самому решать....
если мозг выносит - это она уже сама думает тебя бросить. значит, сильно не устраивает, как ты себя ведешь. если не будешь под нее подстраиваться - то она скоро бросит тебя.
кажись ты сам сейчас смахиваешь на принцессу-недотрогу, может ей тебя пора бросить?
" Я буду "белой и пушистой",
Как кошечка.. нежна ..мила.. .
И ты останешься без сна!
От той улыбочки лучистой,
Которую я подарю тебе, играясь,
Так искренне и так небрежно,
Заманчиво, и ласково, и нежно,
В тебе как будто растворяясь.. .
И ты не сможешь удержаться,
И ты со мною рядом будешь,
И про иных совсем забудешь,
Вот как могу я улыбаться!
Еще могу в глаза смотреть
Так пристально и так лучисто,
Открыто, искренне и чисто,
Что взглядом я могу согреть!! !
И этот взгляд мой околдует,
Тебе он сниться ночью будет ,
И взгляд тот сердце не забудет,
И душу взгляд мой очарует!! !
И будешь ты меня любить.. .
Одну меня на белом свете!
Проснувшись рано на рассвете,
Не сможешь ты меня забыть!! ! "...
Как кошечка.. нежна ..мила.. .
И ты останешься без сна!
От той улыбочки лучистой,
Которую я подарю тебе, играясь,
Так искренне и так небрежно,
Заманчиво, и ласково, и нежно,
В тебе как будто растворяясь.. .
И ты не сможешь удержаться,
И ты со мною рядом будешь,
И про иных совсем забудешь,
Вот как могу я улыбаться!
Еще могу в глаза смотреть
Так пристально и так лучисто,
Открыто, искренне и чисто,
Что взглядом я могу согреть!! !
И этот взгляд мой околдует,
Тебе он сниться ночью будет ,
И взгляд тот сердце не забудет,
И душу взгляд мой очарует!! !
И будешь ты меня любить.. .
Одну меня на белом свете!
Проснувшись рано на рассвете,
Не сможешь ты меня забыть!! ! "...
игнор
Мой вам совет: исчезните! не звонить и не писать. Исчезнет она, значит кроме вас уже кто то появился. Ваша ошибка в том, что вы дали время ей думать.
А Жалеть потом не будешь? И кстати Она не Беременна?
а может все-таки ты не так себя с ней ведешь? женщины моментально на это реагируют... а если задаешь такой вопрос, то ты ее не любишь... значит бросай... что время-то тянуть....
а сколько вы встречаетесь?
не выносят мозг без причины, прямо спросить не пробовал, а то мож у тя одни обещания а ее заи.... ло
может дело в Вас? сначала узнайте причину её истерик, потом думайте.
Может ты дал повод ей так себя вести?
"Жить или не жить" тут куча вариантов нужно знать подробнее, с ходу не скажешь,,, ,
Намекни на свои намерения. Смотри реакция. Слушай СЕРДЦЕ
попробуй расстаться с ней на время..
сначала послушай свое сердце, если любишь ее терпи ее характер, ведь она не просто мозг выносит, значит есть за что, значит ты ей дорог и ей не пофиг на тебя, больше удиляй ей внимания но не вздумай бросать.... поговори с ней на чистоту и все обговорите