Она все время зовёт, хочет встретиться, а я ломаюсь (((
Просто я не думал, что мы так сблизимся и...
Я короч, за все время общения, наговорил много лишнего, так как я и не думал, что дело дойдет до реальной встречи.
Теперь собираюсь встретиться, побыть с ней, сделать прощальный подарок и ((( И попрощаться, а затем уйти, исчезнуть.
Хочу остаться хорошим человеком в памяти.
Но мне страшно. Я её хорошо знаю. Мне паршиво, оттого, что я так поступаю. Она беззащитная и очень нуждается в поддержке. Ей одиноко и. ((( Короч, как быть? И что подарить?
Расставания
Я вот уже долгое время общаюсь с одной девушкой, но в реальности мы не виделись. В последнее время стало как-то плохо..
Перестать с ней общаться в Инете и всё. И не ходить на эти встречи - только себя заводить (если всё равно решили расстаться). Думается, все эти долгие прощания только лишнюю надежду в ней будут питать к дальнейшему развитию отношений, что сделает ещё более трудным и тяжёлым то неизбежное расставание, к которому Вы лично стремитесь. Как говорят, "уходя - уходи". Друг друга со временем все забудут.
зассал чувак
Бедные бл. дь овечки. Жалею вас. Встреться и в лоб. Пиз. деть смог, смоги и правду. Зачем общаться было, если цели не было встречаться? Если она беззащитная и нуждается, она найдет в себе силы понять тебя. Но больше не ври...
Просто исчезните из ее жизни и не морочьте девчонке голову. Скажи что срочно уехал далеко и на долго.
а ты не ломайся как барышня, Андрюха, а походи на свиданки - может что-то и получится
Ска, ты еще поплачь!!!! Даже интересно стало, что будешь делать, если окажешься в одной койке с бабой. холые!!! оба!!!! под одним одеялом!!!! прикинь!!!! ужас какой, мааамааааа дорогая!!!!
Сделать подарок и остаться в памяти как хороший человек... То есть кинуть хочешь, да еще и показать себя с лучшей стороны, чтобы она страдала. Ну ты и урод
Оставь ее в покое и тихо подрочи на нее 2 недельки...
Стоит и дальше с ней общаться.
Ох сложно тебе по жизни будет... Ливай прямо сейчас и спаси эту девушку от такого убожества, как ты
подари хорошую сумму денег. лучшая ПОДДЕРЖКА
Не нужно никаких встреч и подарков. Просто прямо напишите, что не хотите продолжать. Не нужно никакой памяти оставлять о себе. И какой бы беззащитной она не казалась, все забудется и пройдет.
это всё бред...