Расставания

мы с ним 2 месяца, последнее время он перестал говорить нежные слова и редко видимся и отговорки всякие что нет времени!

перестань с ним общаться, но не спеши сжигать мосты! начнет думать "как же так" и еще сам засуетится! и вопросы будет сюда задавать)))))
!A
!_ Ainura _!
Лучший ответ
В очередное расставание долгое приведи себя в порядок так, чтобы контраст в глаза бросался, сделай что-то для поднятия самооценки и на его появление реагируй положительно, но левиво так, вполглаза. Если надвигается неминуемое прощание - будет легче его принять, отстранившись, а если просто восприятие его затерлось - посмотрит на тебя с неожиданного ракурса, глядишь, и вспыхнет. . Постарше себя веди, чтобы было, за чем тянуться..
ого какая огромная кружка пива - неужели ты одна все это выпила? ? )))))))))
наверно он огорчился что ты не угостила его пивком и решил найти себе более щедрую девушку ))
интерес пропал

P.S и столько пива пить вредно)
Займись своими делами, проводи время для себя и увидишь сам прибежит!!!!
Dirty Shout
СОветую сделать тоже самое... или вообще найти другого
лучше первой уйти, все идет к тому, что он скоро прекратит с вами общение.
Гулжамал Аюуш
Если человек начинает придумывать отговорки, что у него нет времени- это уж точно не показатель, что он влюблен. А может наоборот - показатель, что он влюблен, но в другую!
пить надо меньше))
Займись своими делами. Возможно, у него пропал интерес 75%.
Андрей 111
Все верно.. Живи для себя и незаморачивайся на счет этого! !
Жизнь одна и надо ее прожить так чтоб там на верху все офигели и сказали -а ну как повтори!!
Stanislaw Kutepow
ой я тебе скажу по своему опыту лучше нафиг брось его ЗОЛОТце мое ты еще намного лучше найдешь. щас будто бы это не возможно. но потом будет больнее
Ты ему стала просто не интересной и все.... зачем тебе такой?? ? найди такого, что б было наоборот!!!! Настоящий мужчина должен быть с настоящей женщиной, а тряпки со швабрами.