Расставания

Почему я в последнее время снова по НЕМУ скучаю?

Мы расстались почти 5 лет назад...Была красивая, трогательная и невинная история любви...Я его обожала...Но мы оказались слишком далеко, слишком разные, слишком много препятствий...Мне было очень больно от расставания с ним. Потом боль прошла, я вроде бы почувствовала, что больше не люблю его. С тех пор у меня были и другие отношения с молодыми людьми. Вроде бы всё то осталось позади. Но в последнее время моё сердце как-будто зовёт его, меня снова волнуют воспоминания о нем, я стала тосковать по нему, хотя знаю, что он уже женат на другой.Откуда у меня такое чувство? Что мне с ним делать?Я серьёзно. Не смейтесь надо мной, отвечайте только те, кто действительно хочет мне что-то сказать...Спасибо за понимание
Vl@dimir Kosov
любовь к нему в сердечке похоже все таки осталось....
Анастасия Маева
Лучший ответ
Наверное просто после него у тебя таких мужчин не было с которыми тебе было хорошо, скорей всего это настольгия не переживай пройдет сама такая постарайся, как то отвлечься попробуй на кого нибудь переключить свое внимание может поможет.
на эти вопросы знаешь только ти ответ
Виктор Лелюк
А я, вот уже 5 лет скучаю по одной девушки, она тогда хотела побудить меня ревновать её но я не обратил на это некокого внимания _гордо себя повёл! ..а мои чувства к ней остались са мной и стали мне наказанием!! ! она наверное подумала что не люблю раз не ревную, ведь есле не ревнуешь значит не испытываешь некаких чувств к этому человеку _так вот!! ! И тоже не знаю как справиться и что вообще делать с этим чувством, а хуже всего то что о судьбе той девушке мне не чего не известно, а она была первой и Самой-Самой!! ! вообщем у меня тоже такаяже ситуатсия и я, не упускаю случая рассказать кому нибудь о "ней"!!! делайте тоже самое и, помните таких случаев очень много, ищите в этом нещто романтищеское _правда помогает!!!
Вано Батов
все пройдет со временем. напиши мне лично
Marat Kozhamzharov
просто у тебе не было лучше него возможно.... ты наверно осталась верна тем отношениям.... если ты не можешь без него-то возвращай, а если можешь то просто улыбнись, подумай о том что возможно ему хорошо и пройди этот этам жизни .потом все наладиться обязательно -забудешь. если не можешь поменять ситуацию, то поменяй отношение к ней)
т. к. не можешь найти себе замену!!!
Иногда такое бывает. Даже если возращяешься к ему через какое то время то потом уже начинаешь понимать что это просто привязаность а на самом деле он тебе уже не нужен... и отпускаешь его уже спокойно.
такое чувство иногда бывает! но надо постараться отвлечься от него! желаю тебеч тоб ты нашла себе молодого человека намного лучше тех которые были у тебя д этого! тебе обязательно повезёт!
Victor Eybogin
Vl@dimir Kosov спасибо за поддержку!
Victor Eybogin да незачто! всегда рада помочь людям!