Расставания

Муж ушел в армию на год, как это время провести, чтобы меньше скучать?

набери фильмы из видеопроката, смотри какие нибудь мелодрамы) съезди к родителям) занимайся собой) ) в общем не унывай!!!!
Вика Лаврова
Лучший ответ
письма ему пиши - хорошее дело, и ему они на службе помогут. Прям накупи конвертов 365 штук и пиши каждый день :-)
Оксана Ф.
Письма ночами писать.)
Отличное время заняться самообразованием! Идите учиться!
Саша Сергіюк
я бы любовника завела на время
Иди на курсы иностранного языка или бухгалтерские какие-нибудь: глядишь, пригодиться...;)
Игорь Клановец
проводи весело, но держись по дальше от друзей потому что найдутся доброжилатели и буду ему стучать про твои дела, а лудше друзей вычеркни из своей жизни, если хочешь по подробней спрашивай отвечу, я через это прошла 20 лет назад
Алексей Рубан
вяжи платки да варюжки
Учиться, работать, меньше гулять
Любить, верить и ждать. а время пролетит незаметно!
писать письма, ждать, любить
A053Amp Aa
Уйди в Виртуальную реальность (PW, La2), только потом не забудь вернуться)))
Aisulu Kalmagambetova
Навещайте его почаще! )))
Экер-Оол Салчак Он слишком далеко, нет возможности. Но все равно спасибо за совет.
Главное, чтобы своими руками бороться со скукой, потому что если за это возьмутся чужие руки, то мужу лучше сразу идти на контрактную до пенсии.
меньше скучать не получится, если любишь.. . я ждала своего 2 года, пробовала всё, ничего не помогало... я пока ждала его думала с ума сойду.. я всё расписание телепередач наизусть знала.. . за это время стихи писала, училась соленья закрывать, на дачу летом ездила, зимой и осенью в учёбу уходила с головой, много читала.... Потом он пришёл... Сейчас уже 2 года женаты, сын есть 4 месяца. И вот теперь я только поняла: эта сволочь была не достойна, чтоб я его ждала. он этого так и не оценил.. . так что мой тебе совет: не скучай, ходи по чаще к друзьям, сиди в нете, занимайся всем, чем занималась раньше. а счучать не надо, тем более плакать, мужики этого не достойны...
Бабай
Оксана Ф. Ну зачем Вы свой негатив "подстраиваете" под других то?
Если вам не повезло, это не значит, что не повезет другим.
Злоба так и прёт
Весело и с пользой для себя
все время проводить с друзьями - я тоже ждала парня, который в последствии стал мне мужем