Расставания
Почему человек, который недавно казался родным , последнее время Раздражает до скрипа зубов?
У меня та же ситуация.. . Видимся 2 раза в месяц. Раньше каждую секунду была рада его видеть, а теперь обратная реакция.. . и ведь отдыхаем друг от друга.. . Мое мнение: тебе либо свободы не хватает, либо просто ты его получше узнала и подсознание высказывает своё "фи"...
надо меж зубов проложить промокакшку
скип зубов? -странно.. .
а песочек на зубах не чувствуется?))) (шучу)
А если серьезно, то видно сильно обидел тебя, вот и эмоции взяли вверх.. .
Посидите, разберитесь, подумайте.. .
Тогда и сами без посторонней помощи все поймете.
Посидите, разберитесь, подумайте.. .
Скорее всего Вы переживаете из-за чего-то другого, а на любимом отыгрываетесь.
может, надо немного отдохнуть друг от друга? и в разлуке понять, нужны друг другу или нет.
Как странно мне, что ятебя любила Сильнее жизни, больше, чем себя Сама не зная людям говорила: то свет сошелся клином на тебе И плакала прижав лицо к подушке Глупая девчонка, что я в тебе нашла? Глаза твои красивые, но есть гораздо лучше А любила все таки тебя . Ну что тебе сказать подумай прежде чем решать
попробуйте отдохнуть друг от друга, и поймёте кто для кого и что значит!
Видимо, нет любви...
Чувства остыли, любовь умирает. Или просто чего-то не хватает в отношениях.
может просто надоел. . ну если любишь попробуй пару дней не общ. . пропасть куда нибудь. . и поймешь как тебе этот человек дорог..
отдохнуть надо от человека