Ребят всем привет. Я не мастер изливать душу и всё прочее и всегда скептически относился ко снам. Такое дело: Была у меня девушка были с ней очень долго и всё было настолько классно, столько всего пережили вдвоём. Как-то даже вернул её с другого города когда её насильно отправили жить к мачехе с отцом который её бросил. Вообще мы любили сильно и неизмеримо друг друга. Расстались... Очень больно для двоих... Прошло уже года наверное два и она начала мне своевременно снится. Снится разное: Секс, прогулки, просто как вместе проводили время.Ни разу даже не виделись после расставания, но начала снится, спустя два года и не один раз. Честно говоря рвёт душу изнутри.
Так вот скажите кто конечно может. В чём дело? Ладно один раз приснится, но когда несколько и в стабильном порядке по мне это уже не нормально. Руки тянутся позвонить ей, но вижу её аву в соц.сети, как она улыбается и не хочу этого менять. Помогите советом.
Расставания
Снится бывшая девушка спустя долгое время.
Снится бывшая, потому что до сих пор есть чувства, и ты её до конца не отпустил. Если разошлись окончательно и отношения не подлежат восстановлению, то пожелай ей всего самого хорошего, и отпусти.
чувства живы .
Аватарка в соцсетях может быть просто маской. А на самом деле в жизни человека может быть не всё гладко. Говорят, что если снится человек, значит думает о Вас. Но скорее всего, Вы сами думаете и тоскуете о прошлом, где было очень хорошо. Приятные воспоминания греют душу, которая остро нуждается в человеческом тепле.
Поздравьте девушку со Старым Новым годом, и спросите, как ей живется сейчас. Можете честно признаться, что она приходит во сне и тревожит Ваш покой. Если она еще помнит прошлое, то какую-то положительную реакцию выдаст. А если забыла, то можете спать спокойно. И переключиться на поиски другой девушки, с которой будет новая прекрасная любовь и радость!
Это придется пережить, пока мозг разрушит нейронные связи связанные с ней. Он ее хорошо запечатлел и теперь пытается вернуть образ, который часто наблюдал через глаза ранее. Предупреждаю, что возможно, она будет сниться вам всю жизнь, с каждым годом все реже.
ЗАГС
Асылжан Бейсенбековна
Всмысле?
тоже снится бывший. ничего особенного
Отпустите человека, если он счастлив без вас. Наверно лучше не беспокоить больше прошлое. Попробуйте искать новую любовь.
@@@
Ты мне снишься так часто
Как бы мне не хотелось
Я могу убежать от тебя навсегда
Скрыться исчезнуть пропасть
Но как убежать мне от мыслей
Без тебя без тебя без тебя
Будут дни будут ночи и годы
Ну и пусть я не сдамся я верю
Что завтра тебя я забуду
Что завтра я перестану тобою болеть
Что завтра смогу себя удержать
Что бы снова не написать
«Привет я так сильно скучаю»
Но все как обычно
Я Все больше Страдаю в разлуке
Хотя бывает спасаюсь от скуки
И в ком то бывает порой забываюсь
Но обычный финал в моей сказке
Одни и те же расставания краски
И опять как обычно сначала
В собственном замкнутом круге
Я опять отправляю тебе смс
«Привет это Я ты скучал ?»

@@@
Ты мне снишься так часто
Как бы мне не хотелось
Я могу убежать от тебя навсегда
Скрыться исчезнуть пропасть
Но как убежать мне от мыслей
Без тебя без тебя без тебя
Будут дни будут ночи и годы
Ну и пусть я не сдамся я верю
Что завтра тебя я забуду
Что завтра я перестану тобою болеть
Что завтра смогу себя удержать
Что бы снова не написать
«Привет я так сильно скучаю»
Но все как обычно
Я Все больше Страдаю в разлуке
Хотя бывает спасаюсь от скуки
И в ком то бывает порой забываюсь
Но обычный финал в моей сказке
Одни и те же расставания краски
И опять как обычно сначала
В собственном замкнутом круге
Я опять отправляю тебе смс
«Привет это Я ты скучал ?»

Снится, потому что ты думаешь о ней. Даже если ты этого не замечаешь.
Кто был инициатором расставания?
Если она тебе симпатична, даже через время, и ты понимаешь, что всё-таки чувства то остались... То твой мозг тебе это и транслирует в снах, т. к ты о ней думаешь.
Что можно сделать? Да, возьми и позвони ей, поговори или напиши. Можешь даже хоть позвать куда-нибудь..
на тебе сглаз
О чём ты вообще? Что за таксичность? При чём тут мама и полы?
Душа приходила во сне. Хотела что-то сказать.
Тоже сниться бывшая ..