Расставания
Бывшая девушка долгое время не выпускает из чс. Что это может значить?
Месяцев 5 назад бросил свою девушку, а она через пару дней после разрыва решила к своему бывшему ускакать. Меня такой расклад в шок поверг, я раньше с таким просто напросто не сталкивался. И я как последний алень давай кучу инициативы в ее сторону проявлять, взбесило же меня. Пару дней ей сообщения в ВК написывал, вопросы задавал, она сначала отвечала, разговаривала со мной, а потом бац игнор и чс. Уже долгое время не пишу и не звоню ей, понял что гиблое это дело. Но недавно зашёл к ней на страницу и увидел, что я до сих пор у нее в чс, а она в свою очередь до сих пор с бывшим. Для меня это как-то странно наблюдать, потому что я убежден в том, что их карточный домик обязательно развалится и в этот раз, как произошло и в предыдущий, её бывший алень тот ещё. Но что-то слишком долго этого не происходит и из чс меня никто не вытаскивает. Что думаете? Может времени просто ещё мало прошло? Или неужели ей на меня так все равно? Интересно узнать как скоро это все произойдет, ведь я уверен, что с бывшими никогда ничего не складывается хорошего.
Она об этом вообще не думает
ей пофиг на вас,
зачем бросил женщину, если так озадачен ее поступком и тем, как она живет, и с кем?. да она может на всю жизнь вас в этот список поместила
Я думаю раз ты сам её бросил, то всё что происходит после в её жизни - не твоё собачье дело.
***малика ***
а ты прав он ее Бросил и сам виноват! Но замечу она как шлюхп ушла к своему бывшему! это то же говорит о чем то !
Ты такой же бывший. Нафига ты ей написываешь тогда? Надеюсь, это такой косорукий троллинг, иначе у тебя большие проблемы с логикой.
Ну а про нее, чисто гипотетически - ты причинил ей боль, разрушил отношения, а он, может, смог поддержать. Ясен перец, что в ее глазах он теперь куда лучше тебя. Вполне возможно, что у них все сложится, если каждый сделал выводы из прошлых ошибок
Олег Кузьмин
Вы конечно меня извините, но мне кажется, что проблемы с логикой как раз таки у вас. Он в ее глазах куда лучше меня? Да не смешите. Принял назад свою бывшую, поддержал, успокоил и вытер слёзки после того, как ее бортанул другой чел? Значит выполняет функцию лечебного пластыря и платка для соплей, не более.
Олег Кузьмин
Тоже что-ли всю жизнь с одного бывшего на другого скачешь? Не надоели ещё такие "новые" отношения со старыми дырами?) Баба со мной решила своим жизненным опытом поделиться, спасибо не надо.
Вы расстались, какое теперь дело с кем и где она. В ч/с добавила, потому, что не хочет больше знать.
Олег Кузьмин
Ну хорошо, допустим она не хочет больше знать человека, которого любила на протяжении двух лет. А вы уверены в том, что это ее окончательное решение? Такого же не бывает) Я ведь вот к чему все веду.
Марина Журман
Незаменимых - просто нет, это всего лишь наши иллюзии.
Вы махохист или лох обыкновенный ? Вы сами бросили свою девушку. И сейчас сами к ней лезете и пытаетесь с ней общаться. Зачем ??? Для чего ? Вы - это прошлое. А почему она с тем, с другим вас это не должно уже волновать. Или вы из тех, кто бросил, а потом ждет когда девушка будет сама снова вам названивать, ? Молодец, ваша девушка бывшая. Умерла, так умерла. Таких МЧ я лично презираю. И не прощаю.
Ну 5 месяцев это много, я бы поискал другую
Я рассталась когда с бывшим, тоже в чс занёс меня, прошло много лет, так из чс он меня и не убрал, видимо боится, что я ему писать начну. Хотя, нафиг он мне сдался))) Не знаю чего заморачиваешься. Брось это дело, живи настоящим. Эти отношения в прошлом уже. Дай себе возможность оставить это. И заняться собой. Своей жизнью.