у моего мужа бывшая жена дура она сама его выгоняла и сама подавала на развод и в этот момент мы с ним познакомились и он уехал ко мне в мой город изх ее города потом она сама прислала нам свидетельство о разводе
а потом она начала пробовать его вернуть звонила тему сама
потом писала ему потом писала ему от имеин дочерей своих
ну не идиотка?
прошло 17 лет она по прежнему о нем помнить и делает зла нашей семье
Расставания
Почему бывшая желает зла нашей семье даже через долгое время?
Она вынуждала своими поступками на ответное действие мужа, демонстрировала разные варианта, провоцировала его даже на плохие поступки. Она ждала любого исхода, но не молчание, игнор. Это подстегивает на новые изобретения. Это естественный процесс. Но чтобы 17 лет. Ей заняться больше просто нечем, это вошло в привычку. все ждет его и не надеется в то же время, просто из вредности, напоминает, чтобы и вам плохо было.
она созависимая и больная.
на самом деле она его любит только нормально сказать никогда не могла, вот и орет.
конечно она тебе желает зла - она то думает что он ушел изза тебя.
хотя он ушел изза нее (
сама делала провокативно - и ждала что он будет отстаивать, действовать, доказывать.
почему дура? Вполне логичное соответствие обидам и желанию утешения.
Вы что, не женщина, что её не понимаете?))
но такой долгий срок.. некое зацикливание..
Кто знает что у нее в голове. Она не устроила свою личную жизнь, вот и срывается и преследует его. Почему это вам должно быть хорошо, а ей плохо? Ваш муж не любил ее, а если б любил, то не переметнулся бы к более удобной и не скандальной женщине. Она просто мстит ему. Наверно, есть за что, если разобраться
Марина Калайтанова
она замужем снова и давно
так сколько можно мстить 17 лет прошло
Обиды у неё на тебя думала, что вы благородны.