Расставания
Бывшая девушка ...
Ситуация следующая ... Встречались с девушкой 4 года ...Были соры и перемирия...Ну как у всех... Собирался делать предложение...А за несколько дней до этого она сказала,что все конченно и уходит к другому... Ушла холодно расчетливо цинично ...Было очень больно. Прошло три месяца... Видел ее на днях... Постояли минут пять... Она на втором месяце от нового МЧ... Сказала,что будет уходить от него.А ребенка воспитает сама... Так как постоянные проблемы,скандалы... Может и ударить... Я очень ее любил... Она была для меня самым дорогим человеком...Но насильно мил не будеш... Я сменил телефоны,перестал звонить писать искать встреч ... Она когда уходила,сказала что с ним у нее то чего не было со мной... Машина,квартира и.т.д (а сейчас оказалось,что иногда даже на питание не хватает) От него перед этим ушла девушка тоже беременная от него....Моя бывшая запретила ему ехать встречать свою бывшую из роддома... Он тупо отказался от своего ребенка....я все понимаю но ребенок это же не кукла... Я стал заниматься собой ...изменил имидж ...прическу ...хожу в качалку... Узнаю от друзей что говорит за моей спиной какой я убогий ...как плохо одет и.т.д хотя при встрече все наоборот ...сказала что хорошо выгляжу... Вопросы : 1)Зачем поливает грязью за спиной ? 2)Нормальный ли парень который отказался от своего ребенка ?
Грязью поливает из-за того, что сама обломалась и возможно уже кусает локти. Парень однозначно не нормальный, эгоист.
1. Ну, это обычное поведение для девушки. Вы ж изменились и не очень-то высаживаетесь без неё, а она - одна и беременна.
2. А вот ребёнка оставлять - это я не знаю, кем надо быть! И кем надо быть девушке, чтобы заставить такое сделать!
Ей скорее всего больно, что совершила такую ошибку.
Нормальный нет, тот просто эгоист.
Девица глупая, мужчина придурок. Вырастут все его дети, оставленные им безотцовщиной еще в утробе матерей, сойдутся вместе и набьют ему морду.
Грязью поливает от безисходности.. . от разочарования что так поступила в прошлом. Выбирая между любовью и материальными средствами она выбрала второе. Последствия вам известны. Понятное дело что вам в лицо она этого не скажет т. к. мало ли.. . может придется еще воспользоваться.
А на второй вопрос даже отвечать не хочется.. . Ну как он нормальным может быть, если так поступает. Очень многие в свои молодые годы делают ужасные ошибки.. . но потом ох как жалеют.. . и платят за такое болезнями, бедностью и т. д. Так, что если не одумается то безусловно его наказание еще впереди.
А вам удачи! Вы молодец, смогли устоять и заставить себя заниматься собой. Так держать!
Гадости говорит потому что не любит тебя.... нет уважения к тебе.. . не дорожит тобой... .
"Папа" будущего ребенка и так понятно кто он....
Она просто уже жалеет о том что так поступила с тобой.... поэтому и поливает вас грязью за спиной, не стоит на это обращать внимание
Нет, не нормальный...