Расставания
как забыть бывшего?не могу...учимся в одном универе,он бегает за другой девушкой все время...ножом по сердцу....ко мне п
не могу...учимся в одном универе,он бегает за другой девушкой все время...ножом по сердцу...ко мне приезжает только из-за секса...забыть не могу о нем дайте советов...молю
Тут все очевидно, даже советов не нужно
Это твой выбор - быть игрушкой для секса, которой пользуются и ни во что не ставят, либо забыть и ВКЛЮЧИТЬ МОЗГИ
он точно бегает или делает вид чтобы держать тебя при себе?
я тоже любила в свое время вызывать так ревность..
У царя было три дочки. Все, кроме младшенькой, страстно хотели замуж. А тут и жених подоспел. Ему-то, в принципе, было все равно, кого брать
- все были красавицы и ни одну из них он толком не знал. Поэтому решили кинуть жребий.
Поставили на огонь три котла, каждый из которых имел отношение к одной из дочерей. Было решено: чей котел быстрее закипит, ту и замуж вперед всех и отдадут
…
Как думаете, какой котел закипел быстрее? Быстрее закипел тот, крышку которого ни разу не подняли! Из трех дочерей только младшенькая ни разу не сделала этого - она безучастно стояла в сторонке, тогда как другие…
Так что не спешите делать резких движений и не мешайте объекту “закипеть”! Это правило работает в любом случае… Все равно - нужен он вам или нет…
И не будьте такими, как другие - оставайтесь оригинальной и не форсируйте никакие отношения, пока не увидите, что “объект созрел”.
…
какой совет. возьми себя в руки. ты себя уважаешь нет? не твой это человек, прекрати убиваться. был бы по жизни твоим так не вел себя, а значит нет смысла убиваться.
А ты даёшь да? ! Забей на него и найди того, кто будет любить, а таких не мало, земля не вокруг этого гада крутиться! Бегает? Пусть споткнется и убьется! А ты не парься! Будешь так мучаться нервов до старости не хватит!