Расставания

а как стать пофигистом??

На*рать на все
Вера Георгиевна
Лучший ответ
ими рождаются или жизнь делает, а что разве это приятно быть в маске некого зомби?
Rauwan Abzalovna
тогда тебе нужно было родиться с железным сердцем
с перва спрыгай 9 этажа
Элла Прядеина
а тебе это нужно? ?
однажды став пофигистом, ты не сможешь стать прежним
забить на всё!!!
перестать быть ко всему доверчивым и не принимать всё близко к сердцу!
Юра Шишкин
Со временем само придёт.
Марина O
себя полюби сначала) ) а потом и пофигизм сам прийдет))
Alisher Bazarov
Вот у меня отец такой, про него говорят что он безразличный ко всему. И это многим не нравиться,
может такая толстокожесть и хороша, но до определенной степени. А стараться стать другим
человеком это прямой путь к психическому заболеванию, может проше поменять свое окружение?
легко забей на всё и будь собой и иши приключения на пятую точку
Я была пофигисткой два года до этого времени, потому что в этот период жизни со мной ничего важного не происходило, а на разные мелочи мне было просто пофиг, а потом начался период в жизни когда стали происходить очень важные для меня события, и если что-то неполучается или идет не по плану, я бурно реагирую и действую.
Ты просто опредились что для тебя важно, а что нет. На разные мелочи Забей, а на важные вещи - поменьше эмоций, побольше действий!