Расставания

В театре сидел рядом с незнакомкой - она стала вдруг периодически обмениваться со мной впечатлениями по ходу действия?

Был внутренне польщён, что со мной начала разговор ТАКАЯ девушка, стал поддерживать его, периодически, тоже шёпотом, ненавязчиво говорить по мере развития сюжета. Но потом она вдруг замкнулась и не очень-то и реагировала на обращённые к ней во время спектакля, слова.. . Ну, я, в свою очередь, не желая показаться навязчивым, перестал обращаться к ней. Когда спектакль закончился, она сразу встала и ушла, а я продолжал аплодировать. Заметил лишь, что покидая ряд, она слегка оглянулась в мою сторону, а я по-прежнему стоял и аплодировал актёрам как ни в чём ни бывало - будто её и не знаю - мол, иди-иди. )) Думал, она так и ушла насовсем. Но нет, она не покинула театр - она стояла в фойе (в театр пришла одна) навстречу выходящему потоку и смотрела, держа в руке телефон, в сторону, откуда все мы, зрители, выходили. Когда я вышел, мы встретились взглядами, но я не стал подходит к ней, а прошёл мимо и вышел на улицу, и больше мы не виделись. Такая история.
1. Почему она замкнулась, когда я стал поддерживать разговор по спектаклю? 2. А если я стал ей не интересен, почему оглянулась в мою сторону, а потом как бы задержалась в фойе? 3. Правильно ли я сделал, что потом прошёл мимо, не подходя к ней и ушёл?
Почему всё так сложно????
Кинула удочку и ждала аленьей реакции, которой не последовало, от чего у нее видимо случился легкий батхерт :) Не задавайтесь лишними вопросами че там и как она делала и зачем, это ее проблемы, Вы все сделали правильно, даже удивительно.
Дмитрий Бердников
Лучший ответ
Она просто повела себя как курица бегущая от петуха и думающая на ходу: "А не слишком ли быстро я бегу? "
Xana Ziskind
Странный котэ - YouTube

Странно это фсё.По моему это у неё постафленно на поток. Кидала или шлюха ана?! Но точно не скажу.
Юлия Васильева
Всё просто. Сначала ты ей понравился, а потом-разонравился. Может воздух испортил, а может твои комментарии она сочла тупыми.
Сейчас без разницы, песенка есть http://www.audiopoisk.com/track/maksim-leonidov/mp3/ne-dai-emu-uiti/

можно было рискнуть подойти, но так как ты поступило бы наверно 90 %
Обычно. . всегда- если даже люди и цепляются *бывает* эмоциями. . мужчина должен представиться *ну чтоли спохватившись, красиво* и прочее по этикету. И когда вы знакомы уже-вы можете продолжать его. . А вы какие то дикие. . что ли. Ничего сложного, -вы не знакомы.
вы в драмтеатре были?))
Ксюша Филатова
1. Она задалась вопросом: "А нужно ли мне самой знакомство с этим мужчиной здесь и сейчас? ". 2. Элемент флирта. 3. Неправильно, нужно было с нею познакомиться, так очевидно она вам понравилась. Просто вы не хозяин своей жизни, и поэтому вам кажется всё сложным. Хотя на самом деле всё просто.
Никто не понял? Она тебя с кем-то перепутала))