Расставания
А может продолжить с ним общение с незнакомого ему телефона и посмотреть когда он клюнет на секс с незнакомкой ?
ЭТО ВСЕ МОИ ПРОВЕРКИ ЕГО ЧУВСТВ КО МНЕ пишу то СМС я как бы от незнакомки .
варианта, 2, он клюнет а когда ты ему скажешь что он (не хороший) он скажет что он знал что это ты, вариант втрой навстречу придет не он и тогда краснеть придеться тебе, и вообще, проверять парня идея не из лучших, иначе он начнет делать тоже самое с вами, и более открыто, а это вам врятли понравиться
слушай не доставай мужика---доиграешься ---это не шутки--- иди в СФБ работать
он не клюнет
Если хотите потерять своего мужчину - можно. Если нет - доверяйте и не занимайтесь глупостями
он поймёт что это развод, но попробует выяснить кто разводит- ты-надумаешь что он реально повёлся.
ты больная сучка
делать вам этой ночью не фиг, вот и маетесь
А меня всегда интересовал вопрос: Ну проверишь, ну узнаешь, что клюёт и на других. . И что? Станет лучше? Легче на душе?
дура и пизда да да это ты!
А когда узнает что тогда ведь ничего хорошего....
Когда я узнал какие скелеты в комоде у моего ангелочка, мать его я чуть не поседел, уже год я псих, неврастеник и наркоман, так что 100 раз подумай а оно тебе надо?
Ты ещё пластику зделай и п-у зашей и девственницей представься!
Вы занимаетесь глупостью. Никогда не проверяйте мужчину, иначе разочаруетесь.
Такой хуйней занимаешься тогда когда мужик и отношения с ним настолько идеальные спокойные и ровные что аж придраться не к чему... сама создаешь причину чтоб мозг ему оттрахать... Дура ты так никогда не проверишь мужика, то что он не ведется на каких-то смс-шлюх вовсе не значит что когда его после вечиринки захочет трахнуть молодая блондинка он сбежит... живи сегоднешним днем, никто не знает на кого завтра ты поведешься.
Вот тебе заняться не чем смотри до... ешь ему мозг найдет себе попроще, любишь - доверяй, не доверяешь расстанься, только не люби мозги ни себе ни людям