Не так давно познакомились с парнем на расстоянии, общались каждый день по видео и по переписке, вроде как понравились друг другу, открыто общались, через несколько дней после знакомства, когда настали его выходные дни (он в шахте работает) он не раздумывания решил встретиться и приехать ко мне, так и поступив, с букетом и прочими презентами. Вроде как ещё больше понравились друг другу, всё было хорошо, рядом было легко и спокойно обоим, он даже не хотел уезжать, но ему надо было на работу, я его проводила, и мы дальше продолжили общение по видео, звонкам и переписке, а вечером он мне сообщает, что у его отца случился инсульт, что теперь столько заморочек будет, помощь матери нужна и прочее, затраты на лечение и прочее. Что переедет к ней на какое то время, помогать по хозяйству. Сказал, что продолжим общаться какое то время только по телефону, а потом всё устаканится и будем видеться, ну я восприняла это нормально. И вот спустя 2 дня, мы как обычно днём общались по видео, а вечером я ему написала как он там, он вяло ответил, что какое то состояние непонятное. Меня это смутило и я спросила, скажи честно дело во мне? Он ответил: Дело не в тебе, дело в том что у меня в семье творится, меня это подкосило сильно.
Говорил, что ничего вообще не хочет.
Я сказала что поняла его намек. Он ответил: Я честно не знал что так получится, ты прекрасна во всех смыслах, но у меня в голове сейчас столько проблем что не до отношений.
Я говорю, ты точно решил для себя прекратить общение со мной?
Он написал: Я тебе сказал что не хочу ничего, ни общения, ни отношений, даже с друзьями гулять не хочу.
Я написала, что надо было сразу тогда на перроне сказать, а не целовать и не обнимать, и за руки не держать, что ничего не выйдет у нас, а не тянуть столько дней, чего бояться...
Он ответил: Не в этом дело, я вправду хотел всё это, но так всё сложилось.
Я не знаю на сколько это затянется, а давать надежду не хочу.
И дальше была переписка не о чём, где в голосовых сообщениях несколько раз повторял что дело не во мне, в итоге он закончил разговор, написав, что он всё сказал что хотел, больше не о чём сказать ему.
И я вот не понимаю, ему и вправду не до общения, хотя он мог сказать, что давай какое то время повременим пока с отцом он там помогает, решает ипотечные дела родителей, как изначально он говорил мне, примерно месяц и всё будет хорошо у нас. Хотя у него есть два старших брата, которые тоже принимают в этом участие, а не он один. Но он решил полностью прекратить всякое общение выходит. Или это просто отговорки решил слиться под предлогом болезни отца и пренебрег мной...
А ведь сам говорил что ненавидит ложь и за честность...
Что Вы думаете по этому поводу?
Расставания
Резкое прекращение всякого общения со стороны парня
Катя, я за тебя уже начал переживать.
Уже третья орбита одной и той же ситуации.
Я так понимаю, что там крепкая устойчивая семья, которая пережила очень многое, прошла через многие трудности жизни, обустроила свой быт.
Войти в неё можно только через своего рода "подвиг".
А вы со своим избранником просто ещё молодые.
Боритесь за свой возможный Огонь Очага, даже если парень всё сделал, чтобы его притушить.
Поезжайте на адрес и посмотри в глаза. Тогда все станет ясно. Финал или нет. Ватсапы и даже телефоны - это всё не то. Я вот сейчас очень жалею об обрыве одного контакта, при схожих обстоятельствах. И барышня не стала тогда со своей стороны бороться за наше общий Огонь Очага. А мне тогда нужно было принять её в семью, но я решил, что как и прежде мы все невзгоды преодолеем сами. 20 лет прошло и маловероятно, что что-то можно восстановить. Но память всё равно возвращается к этому моменту. Т.е. я поступил не правильно. Просто оборвал Любовь.
Едте на адрес. Посмотрите в глаза. Ну тогда можно будет сказать - финал или нет.
Знакомитесь с родственниками, с мамой, с братьями, ходи к отцу в больницу.
Он тогда и примет тебя в семью, а ваш избранник отменит своё решение о расставании.
Тогда всё будет правильно.
Он честно ненавидит ложь и всегда за честность.
НО вы забыли, что он ещё очень тактичен и не хочет причинять другим неприятности.
Поэтому он ТАКТИЧНО просто перестал вс вами общаться. СРАЗУ И НАВСЕГДА! Он не хочет разборок и прочего, чтобы вас не расстроить, т.к. сказать вам правду, что вас НЕ любит и общаться НЕ хочет. И уж тем более говорить о причине, что вы навоображали себе, что он уже ваш муж и что-то вам должен. И что вы достали его своими выяснениями.
Аминь.
такие ситуации (что случилось в его семье) реально выбивают из колеи
и никогда не знаешь, насколько это затянется
и чем закончится
и каким чел выйдет из этого всего
вполне возможно, он прекращением общения как-то и тебя оберегает, ведь мог бы и сорваться, и переложить груз своих проблем на тебя
не истери
если хочешь продолжения общения с ним, подожди... поддержи
и чем закончится
и каким чел выйдет из этого всего
не истери