Расставания

Как возобновить общение с этим парнем? Прочтите до конца, кому не лень

Мне 15,ему 16.Знакомы около 2-вух лет. Около года назад мы очень хорошо с ним общались, он мне писал, очень часто подходил в школе. Но время поменялась, и я начала встречаться с его лучшим другом. Общение с Владом (имя изменено) сошло на нет, он стал шутить про меня неприятные шутки, но все равно изредко писал мне. С его другом мы побыли 1,5 месяца. После чего он уехал. Я не любила его друга, была небольшая интрижка, чтобы отвлечься от Влада. На тот момент я не знала, что хоть как-то ему нравлюсь. После отъезда друга, мы с Костей расстались. По началу Влад меня поддерживал, и нормально ко мне относился. Но потом, незаметно для нас, мы стали врагами. Я удалила его из друзей, он меня заблокировал. Прошло около 3-4 месяцев нашей вражды. Я кое-как, в месть ему, плохо поступила по отношению к нему, и кое-что ему испортила. Связанно с его творчеством, а за это он избить готов. Он даже искал виновника. После чего, спустя месяц я не выдержала и созналась ему. На что он ответил, что нечего страшного и все хорошо. Он разблокировал меня. Я исправила то что испортила. Порой он заходит в мои соц. сети и смотрит фото. Так вот, я поняла что всегда любила только его, всем сердцем. И мне очень его не хватает. Скоро начнется школа, я смогу его увидеть. И мне очень хочется вернуть общение, не говоря уже о симпатии. Как мне это сделать?
Все зависит только от него
Кристина Лядская
Лучший ответ
Думаю тут дело случая. Может произойти всё, что угодно. Я тебе советую обратиться к эзотерике, она тебе поможет, если конечно он не овен
Скажи : Привет. Как дела? ' И больше ничего . Молчи, не навязывай себя. Он сам заинтересуется почему молчишь.
Все люди разные, метод всегда один. Начни беседы не о чем и постепенное переростание во что то большие, занимайтесь одним делом, предложи погулять (как бы странно не было, все говорят, что парень должен приглашать... но ведь это ложь и не важно кто зовёт) со временем все изменится, жизнь трудна и непредсказуема, дает испытание и шанс исправить все то, что ты испортила, и то что он простил, твой шанс исправить все.
Делай все возможно что бы помирится и можешь подарить ему подарок, если ты подаришь подарок он обрадуется этому.
Время покажет
Avi Avi
Знакомая ситуация, мне уже 19, в 14 была тпюакая же история.. Я просто предложила ему встретится и сказала, что мне интересно общаться с ним, мне приятна его близость ко мне, его поддержка, и тд.
Его слова:
Ты че встюрилась в меня?)
Я покраснела, мне стало нелоако как то, но он обнял и поцеловал меня, и сказал что это я всегда ему нравилась и он очень рад.
Щас мы досих пор вместе, он не изменял мне, даже не думал, каждый вечер думаем о будущем, придумываем имена для детей..
Спасибо за этот вопрос, щас сижу с ним, я реву, он орет с меня, все норм..)
Таалайбек Таштанов Боже это так прекрасно, хотелось бы мне также. Очень приятно читать такие ответы, хех