Расставания

Есть ли шанс возобновить общение?

Общались с парнем, где-то год, были и ссоры и обиды и постоянные удаления и добавления в друзья. Потом мне пришлось попросить его больше мне не писать и не звонить (были причины). Прошел ещё один год. Мы случайно встретились, по нему было заметно, что он очень рад был такому стечению обстоятельств. Но поговорить не удалось, т. к. я очень спешила. Сейчас попросилась в соц. сети к нему снова в друзья, он меня добавил и заценил мои фотки. Написала ему, пока молчит. (
как думаете, есть ли шанс наладить общение?
Думаю есть. Кстати думаю также выше перечисленные вопросы он себе задает)
Виктория Малыхина
Лучший ответ
конечно
Что такое друзья в интернете, и уж смешно-то как добавление и удаление)) ) Это ничто, важны реальные встречи и реальное общение
Лариса Чичканова да мы лично друг друга знаем,а соц.сети это уже второстепенное))))
..пословица есть индийская, замечательная!!! !
ЛОШАДЬ СДОХЛА-СЛЕЗЬ!
Ты многого не договариваешь. Поэтому лучше тебя никто не решит, что делать Жизнь - наша жизнь всему решенье

Ты со мной лишь в мечтах
И только лишь.
Быть с тобой наяву
Позволишь ли?

Не достоин я тебя
Наверное,
Но желанье душу жжёт
Сокровенное.

Быть с тобой и любить
Отчаянно
Подскажи, как мне быть,
Мечта моя?

Ты одна для меня
Желанная,
Но чужая ты,
Моя долгожданная.

Сладок вкус плода
С древа познания,
И грешны мои благие
Желания.

Что поделать? Любовь земная
Грешная.
Оттого она, наверное
Вечная.

Ты – любовь моя
Настоящая
Неподвластная,
Непреходящая.

Освещай мой путь звездой
Полуночною,
Оставаясь мечтой
Непорочною.

Автор = Игорь Шведов
Любомир Харук
Да! Конечно нужно общение. Действуй! И все возможно будет окей=)
нафиг наступать на старые грабли
но если ты считаешь что это твоя СУДЬБА то почему бы и нет!!!! удачи
Шанс всегда есть. Вопрос в том, готовы ли вы вкладывать в это силы. Сердцу не прикажешь - это факт. Так что, если вас тянет к нему, почему бы и не попробовать. В конце концов, лучше попробовать и понять, что сделала все, что могла, чем жалеть, что не попробовала. Удачи вам!
Если все решила, то не задавай вопросов - действуй! А потом узнаешь - стоило ли)
Шанс то есть, главное чтобы было желание и стремление добиться данной цели. Особенно если для Вас все решено) Метод проб и ошибок самый лучший. Не попробуешь не узнаешь.
а есть ли смысл
Erzhan Meiramov