Расставания
это намек что она дает мне 2 шанс?
вообщем 3,5 года встречались-расстлись- она сказала что ничего не чувствует ко мне, да и я себя вел во время отношений бывало неподобающе, вообщем расстались первую неделю писал ей звонил просил дать шанс что исправлюсь и все в этом вроде на что она просто не отвечала спустя еще две недели она написала привет как дела ну и затянулось у нас общение мило попереписывались погуляли, через день в кафешке посидели с ее стороны были знаки внимания проводить просила за руку взяла пока в кафешке сидели в обнимку до дому ее шли, не суть тут на выходных в очередной переписке я рассказал про фильм который недавно смотрел она написала что тоже хочет его посмотретьно со мной вообщем она приехала ко мне во время просмотра фильма обняла начались поцелуи вообщем возбудилась и как только дело дошло до раздевание она резко отталкнула и тут диалог: -я так не могу (заплакала) потом спросил ты меня любишь? - я помолчал минутку смотря ей в глаза и рассказал как мне было тяжело когда мы расстались, и добавил что люди должны уметь прощаать, на что она ответила что если сейчас же что либо произойдет что это будет шанс для тебя- я ответил что для меня шанс будет если ты мне сама ясно это скажешь что ты хочешь дать мне его, прижал к себе поцеловл вообщем она начала раздевать меня ну не суть переспали в общем после я проводил ее домой. она по характеру не бля: *:%ь какая то прошу не писать что она просто хотела секса. вообщем что это все значит? что она хочет дать мне шанс?
это значит, что она тебя любит
Шанс нужно использовать.
не надо быть бл*дью чтобы просто хотеть секса. я понятия не имею что она реально там вам про шанс говорила, вы её лучше знаете. и кстати многие девушки не считают что секс с бывшим что-то значит.
Она хотела дать шанс, а ты похоже проебал его.
Она тебе его уже дала переспав с тобой !!!радуйся !!!
напишите мне в лс постараюсь помочь) на данный момент могу сказать что у этой девушки непременно есть чувства к вам но возможно она не понимает себя не понимает чего она хочет боится вас потерять и причинить вам боль
походу на, так что не упускай его свой шанс
ZAZ Chance? 1.2 литра?
Поговори с ней более серьезно. Без секса и других эмоций. Скажи, что ждешь ее, любишь. И она точно чувствует к тебе те же чувства..
Скорее всего, а вообще фиг этих девушек поймешь)
не кто бы и не стал писать что она шлюха, бред.
у меня подобная ситуация с парнем, я тоже к нему ни чего не чувтсвую почти (люблю как родственника просто и все (но иногда хочется поговорить, увидеть поцеловать. хочется делать это без обязательств, так как я знаю что не хочу за него замуж и все такое.
так что делая такие вещи я точно не хотела давать второго шанса, просто соскучивалась и хотела побыть вместе.
может мой рассказ вам чем то поможет!