Расставания

я кинула парня,потом дала ему 2 шанс,и теперь наверное опять кину,а жалко(все-таки 7 месяцев вместе).ЛЮДИ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

Совет от немолодой, кое-что понимающей тетеньки: если вы молоды, не пытайтесь удержать своих бывших возлюбленных - следующий точно будет лучше! Расставайтесь при первом сомнении. А там как знаете..
Said
Лучший ответ
Ты ещё малолетка для этих дел
Определиться, а потом уже что-то делать. Человек всё-таки, не игрушка...
Что, он не использовал шанс? Или настолько надоел за 7 месяцев, что можно вот так-кинула-вернула, кинула-вернула? О нем подумай, как он себя чувствует в такой ситуации...
Нуууу не знаю.... Может стоит пойти и____ПОВЕСИТЬСЯ?!!!
Пора на Тверскую
7 месяцев или 8 или 10, какая разница ???если любишь -будь с ним! а не любишь, -не мучай парня !!
Имей совесть. Не суши парню мозг.
однажды и тебя кинут...!)
А как бы ты отреагировала узнав что парень встречается с тобой из жалости? Лично меня бы это очень обидело. Лучше расстаться сейчас, чтоба потом было что вспомнить приятное.
Чта за выражение кинула? Зачем вторй шанс. Вс е вернется к тебе сторицей!
а я думаю что тебе о на.... не нужен....
Лучший выход - это расстаться, и не строй отношения на жалости, к хорошему это не не приведет... поверь на своем опыте знаю... потеряла 6 лет... а в итоге расстались, на одни и теже грабли лучше не наступать!
Yernar Orashev)
может не стоило давать этот 2 шанс?