Расставания
Мой парень уезжает на 2 месяца работать в Питер. что делать?
Мой парень уезжает на 2 месяца работать в Питер. я его очень сильно люблю а он меня не любит, говорит что ему со мной очень хорошо и он не может без меня. может когда он вернётся он изменит своё отношение ко мне?
если любишь жди
если дождёшься я думаю он будет серьёзнее относиться к тебе и твоим чувствам
Мой уехал на 1.5 месяца туда же.... правда он меня любит.... поеду к нему на пару деньков
Время покажет.. . Это даже хорошо, что он уезжает. Проверите чувства.
Езжай тоже, хватит в потолок плевать! Иди работать!
Как так?
Не любит! И жить не может без?
давай, я за ним присмотрю :) Не переживай ;)
Вот у меня, например, на слова про любовь уже неадекватная реакция - мне становится противно.. . Может из-за затасканности этих слов, может по каким-то иным причинам, но это не значит, что если я уеду на два месяца - тут же брошусь изменять жене. Думаю, что тут надо не на слова внимание обращать - слова зачастую ни о чём не говорят...
Ооооооооо питер мой друг говорил что там самые красивые и безбашаные девченки.... красивый город.. и прямо воздух пьянит
Будем надеяться что изменит и скажет что ему с тобой очень плохо и что он может без тебя.
ты ему только не надоедай там постоянными звонками и смс, а то и правда будет искать менее влюбленную (то есть спокойную, сдержанную, недоступную и этим очень манящую и интригующую) . не забывай, мужчины охотники и вожаки, ему тебя сперва завоевать надо, а потом он с тебя глаз не спустит!
Едь за ним! Привяжи себя к нему наручниками!
я против таких работ, ибо соблазн велик. если чувства уже не новые
Расслабься и получай удовольствие, как говориться! Если время проводить не около окошка, выглядывая, где там милый, то через 2 месяца вполне вероятно, что он тебе будет уже не нужен.... а там и посмотришь на его отношение и поймешь кто кого любит, а кто нет) Так что не грусти, все чито не делается, все к лучшему!!!)))
..и ты не верь, посохни 2 недельки и в театр бегом!
"я его очень сильно люблю а он меня не любит, говорит что ему со мной очень хорошо и он не может без меня" - это как понять?
если такое говорит значит вы ему нравитесь, попробуйте дождаться его